Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Безопасность
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
FLASH вне форума      Старый Видео-Обучение по методам защиты php-nuke #1  
Аватара для FLASH
FLASH
Новенький
Регистрация: 01.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для FLASH Найти все сообщения от FLASH Добавить FLASH в список друзей  
08.04.2005, 15:28

Заранее извиняюсь что я создал эту тему - но её нельзя было не создать. Я, как бы это правильно сказать, под сильным впечатлением от увиденного .... этот мывик просто находка для новичков, вроде меня, всё великолепно объяснено, на доступном языке, коментарии понятны все .... короче просто СУПЕР. После просмотра данного мувика ( 10-15 минут ) появляются знания - которые можно найти на форуме за пару часов, грамотные коментарии к выполняемым действиям не вызовут вопросов типа: а это как?зачем и т.д. Данный материал настоятельно рекомендуется к просмотру - поскольку затрагивает такую проблему ( очень важную ), как БЕЗОПАСНОСТЬ Вашей нюки.
Soniks я очень тебе благодарен - надеюсь что ты на этом не остановишься и рассмотришь ешё что - нить ( ядумаю тебе есть что рассказать))

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
08.04.2005, 15:36

FLASH
Цитата Soniks я очень тебе благодарен - надеюсь что ты на этом не остановишься и рассмотришь ешё что - нить ( ядумаю тебе есть что рассказать))

будем продолжать
Оставляйте свои пожелания, что бы вы хотели увидеть в видео-обучение, постараюсь учесть в будущем

Последний раз редактировалось Soniks, 14.04.2005 в 22:23.

FLASH вне форума      Старый #3  
Аватара для FLASH
FLASH
Новенький
Регистрация: 01.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для FLASH Найти все сообщения от FLASH Добавить FLASH в список друзей  
08.04.2005, 16:18

меня радует твой энтузиазм. А насчёт идей ... хм .... а как ты смотришь на то, что бы рассмотреть, например, такую вопрос как создание собстенной темы, ну или изменение существующей?!! Ты наверное подумал: вот млин - на форуме уже задолбали с этими темами ... а я тебе на это отвечу так: одно дело читать о том как создать (или изменить ) тему а другое дело видеть это на живом так сказать примере .... опять же повторю что мувик намного информативней нежели просто ответ в форуме и человек может потратить 10-15 ну 20 минут на просмотр твоего мува и взяться за создание (изменение ) темы, попутно подглядывая в твой мув или же бегать и искать инфу на какой-то определённой стадии разработки ( при условии что этот человек новичок в этом деле ). Вот. Вроде как изложил свою идею


хм .... проблема создания темы в разделе безопасность .... супер ... тогда мув ( если всё-таки будешь делать ) назови "Самая БЕЗОПАСНАЯ тема"

Последний раз редактировалось FLASH, 08.04.2005 в 16:24.

BriaN вне форума      Старый #4  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
10.04.2005, 16:31

Да было бы ещё неплохо замутить ролик по оптимальной настройке myNukeSecuRity под php-nuke 7.6 + 2.9.
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


-FAUST- вне форума      Старый #5  
-FAUST-
Новенький
Регистрация: 22.04.2005
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для -FAUST- Найти все сообщения от -FAUST- Добавить -FAUST- в список друзей  
22.04.2005, 23:32

а где мувки то скачать ?

Brigadir вне форума      Старый #6  
Аватара для Brigadir
Brigadir
Частый Гость
Регистрация: 14.03.2005
Сообщения: 46


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Brigadir Найти все сообщения от Brigadir Добавить Brigadir в список друзей  
22.04.2005, 23:40

Цитата: Сообщение от -FAUST-
а где мувки то скачать ?


А прямо на этом сайте.... Вот ЗДЕСЬ

Zet вне форума      Старый #7  
Zet
Новенький
Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Zet Посетить домашнюю страницу Zet Найти все сообщения от Zet Добавить Zet в список друзей  
19.05.2005, 22:48

а у меня такой прикол.
скачал я эту мувку про секьюрити для нюки...
распечатал архив, запустил. вижу как запускается заставка на белом листике и стоп.
думаю, можэт скачалось хреново. скачал еще разик. тож самое.
думаю, может, у меня рар старый, скачал новый. тож самое. чо за хрень?

Соит XP sp1

Последний раз редактировалось Zet, 19.05.2005 в 22:52.

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
19.05.2005, 23:16

Zet там кнопка должна быть "начать" ее надо нажать...
возможно у вас разрешение меньше 1024х768
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Zet вне форума      Старый #9  
Zet
Новенький
Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Zet Посетить домашнюю страницу Zet Найти все сообщения от Zet Добавить Zet в список друзей  
20.05.2005, 14:38

да, точно, мониторчик стареньки. буковки маленьки...
спасибо!

mihas вне форума      Старый #10  
Аватара для mihas
mihas
Новенький
Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 23


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mihas Посетить домашнюю страницу mihas Найти все сообщения от mihas Добавить mihas в список друзей  
27.05.2005, 13:09

хочу и от себя выразить огромную благодарность за такой видеоматериал. все понятно и доступно даже самому не посвященному в этом деле.
хотел задать вопрос. видеоматериал построен на настройке нюки 7,6. у меня 7,5 , в принципе все получилось кроме переименования админ файла. переименовал я его, но в конфиге о админ файле даже нет упоминания. поэтому там ничего не менял. после переименования не работает авторизация админом. т.е. после ввода логина и пароля попадаешь на страницу 404. может быть есть решение для 7,5. думаю переименование админ файла совсем не мешало бы.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru