Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Блоков
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
android вне форума      Старый #21  
Аватара для android
android
Участник
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 99


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для android Посетить домашнюю страницу android Найти все сообщения от android Добавить android в список друзей  
28.07.2005, 11:22

Soniks, подскажи пожалуйста в каком файле Булки искать код, отвечающий за вывод этого:

Soniks вне форума      Старый #22  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.07.2005, 14:41

android в менеджере стиля, находишь нужный шаблон и редактируешь, я точно не помню какой именно шаблон, но они там все подписаны, можешь так же сделать поиск по конкретному html тегу.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


android вне форума      Старый #23  
Аватара для android
android
Участник
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 99


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для android Посетить домашнюю страницу android Найти все сообщения от android Добавить android в список друзей  
28.07.2005, 14:48

Меня интересует какие переменные используются для вывода содержимого таблицы и как организована сама таблица. я хочу по аналогии переписать блок vB_Last_post, чтоб он имел примерно такой вид (не в плане графики, а в плане содержания). Если помнишь, подскажи пожалуйста переменные, а я уже найду их в контексте и разбирусь что к чему.

Soniks вне форума      Старый #24  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.07.2005, 15:19

android там как таковых переменных нет, том усе на классах :) и просто так не найдешь, а на память тем более...
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


mcbobo вне форума      Старый #25  
mcbobo
Новенький
Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mcbobo Найти все сообщения от mcbobo Добавить mcbobo в список друзей  
07.08.2005, 14:07

у меня php-nuke 7.6 и vbuliten 3.5Rc1
это блок пашет с этой версией?
и ещё вопрос, я где-то скачал код отображения последних сообщений с форума
Код:
<?php $base="vb35"; $user="root"; $pass=""; $host="localhost"; $link = mysql_connect($host,$user,$pass)or die("Не могу соединиться"); mysql_select_db($base, $link) or die ("Не могу выбрать базу"); $query = " SELECT threadid, lastposter, title, T.lastpost as lastpostdate, replycount, U.userid as userid FROM vb_thread T LEFT JOIN vb_user U ON (T.lastposter = U.username) WHERE T.forumid <> 26 ORDER BY T.lastpost DESC LIMIT 5"; $result = mysql_query($query, $link); echo mysql_error(); while ($row = mysql_fetch_array($result)) { echo "<br><br>тема: <a href='forum/showthread.php?goto=lastpost&t=".$row['threadid']."'>".$row['title']." [{$row['replycount']}]</a>"; if ($row['userid']) echo "<br>автор: <a href='forum/member.php?action=getinfo&userid=".$row['userid']."'>".$row['lastposter']."</a>"; else echo "<br>автор: {$row['lastposter']}"; echo "<br>дата: ".date("d.m.y, H:i",$row['lastpostdate']); } ?>

если заходить по ссылке на этот файл всё отлично пашет, а как засунуть это чудо на главную страницу? подскажите плиз!

Последний раз редактировалось mcbobo, 07.08.2005 в 14:11.

BriaN вне форума      Старый #26  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
07.08.2005, 17:03

Блок последних сообщений на этом сайте, работает с любой версией нюки, но он предназначен только для Vblutine to nuke, версия vbuletine 3.5 не поддерживается конвертором, и посему данный блок у тебя работать не будет. Что же касается твоего кода, то его надо просто запихнуть в блок и поставить его на сайт, если же сам не умеешь, то воспользуйся http://www.disipal.net/modules.php?name=PHP-Nuke_Tools для этого.
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


mcbobo вне форума      Старый #27  
mcbobo
Новенький
Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mcbobo Найти все сообщения от mcbobo Добавить mcbobo в список друзей  
07.08.2005, 17:53

там он блин походу тока из html блоки делает :(
из php ничего не получаеться, не пашет блок нефига :E

Soniks вне форума      Старый #28  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
07.08.2005, 18:33

mcbobo откройте блок block-vB_Last_Post, о котором идет здесь речь и посмотрите как устроен блок там, а в принципе они идентичны!
данный бок будет работать, только тогда когда у вас таблицы нюки и vb находятся в одной бд.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


mcbobo вне форума      Старый #29  
mcbobo
Новенький
Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mcbobo Найти все сообщения от mcbobo Добавить mcbobo в список друзей  
07.08.2005, 18:41

у меня они находяться в одной бд!
думал в этом проблема, перенёс специально, но всё равно не пашет :/
ну как я понял блок block-vB_Last_Post чуть хуже чем то что я выложил
такой код стоит тут http://vbulletin.net.ru/ на главной, но там я нормального ответа не получил

Flint2000 вне форума      Старый #30  
Flint2000
Новенький
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 27


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Flint2000 Найти все сообщения от Flint2000 Добавить Flint2000 в список друзей  
14.09.2007, 16:24

Цитата: Сообщение от Soniks
mcbobo откройте блок block-vB_Last_Post, о котором идет здесь речь и посмотрите как устроен блок там, а в принципе они идентичны!
данный бок будет работать, только тогда когда у вас таблицы нюки и vb находятся в одной бд.

Соникс подскажите пожалуйста, как прикрутить этот блок к форуму vBulletin 3.6.7 установленому по вашему "рецепту". У меня таблицы форума в другой базе, подскажите как это все связать. Сам пробовал - не получается

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с админ панелью fenex Установка 15 16.02.2007 01:33
Проблема с FCKeditor Graund Установка Модулей 12 31.07.2006 20:08
подскажите насчет чата Shout Block kor Установка Блоков 2 18.11.2005 21:17
Проблема с shout block Raul Установка Блоков 5 27.10.2005 15:36


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru