Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
RASH вне форума      Старый phpnuke76_vb307: header,footer и т.д. #1  
Аватара для RASH
RASH
Новенький
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для RASH Найти все сообщения от RASH Добавить RASH в список друзей  
11.05.2005, 00:07

Установлен phpnuke7.6+2.9(хе-хе.. с 7.7+3.0 обратно всёт-ки перешёл:)) и vbulletin3.0.7(естесьно совмещены они хаком и т.д.) Ну так вот: хотелось бы узнать как сделать чтоб при отображении форума "голова"(тоесть хеадер) и "ноги"(тоесть футер) брались с нюка, а тело(тоесть основная часть посередине) - с форума. Если знаете то скажите ТОЧНО что и как и в каких файлах менять. Не говорите только такие фразы, типо: "полазь в таком-то файле и поищи что-то типо того и т.д." ибо в php я не особо силён - так.. только на первичной стадии его понимаю немного! Или это какнить через панель управления форумом сделать можно(если да то КАК ИМЕННО) ?....

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.05.2005, 00:33

RASH
Цитата Не говорите только такие фразы, типо: "полазь в таком-то файле и поищи что-то типо того и т.д." ибо в php я не особо силён - так.. только на первичной стадии его понимаю немного! Или это какнить через панель управления форумом сделать можно(если да то КАК ИМЕННО) ?....

это уже практически полная интеграци форума в нюку...
и если ты хочешь это сделать то тебе придется учить php и mysql...
или же ждать выхода интеграции форума vB и нюки
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


RASH вне форума      Старый #3  
Аватара для RASH
RASH
Новенький
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для RASH Найти все сообщения от RASH Добавить RASH в список друзей  
11.05.2005, 00:46

хм... я так просто подумал...,на основании моих "минимальных" знаний в этом деле, даже в форум, полностью отделённый от нюки можно вставить её хеадер по-идее - правильно?...
ведь совсем не обязательно их прикручивать друг к другу лишь для того чтобы файл стилей одного, ну и...изображения и т.д. применялись для другого...? вопрос лишь в том что и как конкретно... разве я не прав ?.... если это сложно и трубует времени, то вопрос другой...подождём-с :)

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.05.2005, 02:32

RASH нет конечно можно отредактировать тему в vB и поставить шапку и низ такую же как и у нюки, это будет просто визуализация, для этого нужны всеволишь знания html
идете в менеджер стилей и редактируете шаблон header и footer
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru