Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Темы оформления phpNuke
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Kappa вне форума      Старый несколько вопросов по темам #1  
Kappa
Новенький
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kappa Найти все сообщения от Kappa Добавить Kappa в список друзей  
22.07.2010, 18:05

Добрый день! Попробовал Нюку, понравилась. установил, настроил, все гуд. Но загвоздка вот в чем: в стандартных темах, которые идут в наборе, например DeepBlue, которые представляют из себы файл theme.php, папку с изображениями и файл стилей, шапка сайта прекрасно меняется на *.swf файл. Делал нехитрым способом, просто меняя картинку в theme.php на <OBJECT classid=\"clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000\"codebase=\"http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0\" <PARAM NAME=movie VALUE=\"themes/Mythemes/имя_файла.swf\"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src=\"themes/Mythemes/имя_файла.swf\" quality=high bgcolor=#FFFFFF WIDTH=\"840\" HEIGHT=\"165\" NAME=\"0172\" ALIGN=\"\"
TYPE=\"application/x-shockwave-flash\" PLUGINSPAGE=\"http://www.macromedia.com/go/getflashplayer\"></EMBED></OBJECT>. Таким образом все прекрасно работало. Но чужие темы негоже использовать, и промотрев урок я создал свою.в ней файл theme.php и несколько файлов html, в котрой, собственно, и заключен код самого оформления. Все работает, кроме шапки. Вышеописаным способом в header.html *swf вставить не удается, при попытке вставить в дримвивере тоже ничего не получается. Где копать, в какую сторону? Да, и еще. вставил в footer.html $footer_message, но почему то копирайты не отображаются. Мне то все равно, но как то нехорошо получится:) Можно конечно просто в html прописать ручками, но ведь это неправильно? И последнее. при установке темы страничка ругается на "banners.php" решил просто заменив 1 на 0 в теме.рнр в строке if ($banners ==. Я так понимаю, что это из-за того, что такого файла banners.php у меня вообще нет? а где взять? баннера то не работают на странице, не ставятся, а они нужны, рекламка, все такое... Сорри что так много, буду благодарен за любые попытки решения данных проблем.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
23.07.2010, 15:00

Kappaтот код который вы привели он для вставки в php код, а если вставляете в html файлы, то необходимо раскоментировать все двойные кавычки
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kappa вне форума      Старый #3  
Kappa
Новенький
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kappa Найти все сообщения от Kappa Добавить Kappa в список друзей  
23.07.2010, 15:20

вот где собака порылась.. ну-с, опробуем! спасибо!

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
несколько тем для одного сайта. lam Темы оформления phpNuke 1 06.06.2009 00:11
есть несколько вопросов klod66605 Настройка и Изменение 7 27.03.2009 16:32
Несколько интересных вопросов по phpBB в нюке leva Модули 2 18.02.2007 14:33
несколько вопросов по вобле. krotish Разное 7 11.02.2006 12:25
много интересных вопросов (может только для меня?) kim Настройка и Изменение 7 08.08.2005 10:48


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru