Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
MAG вне форума      Старый Очень странная проблема в PhpBB 2.0.16 для Nuke 7.6 RUS!!!??? #1  
MAG
Новенький
Регистрация: 14.07.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для MAG Найти все сообщения от MAG Добавить MAG в список друзей  
25.10.2005, 13:17

На форуме нашего сайта есть секретный (в "админке" phpbb он называется "приватный") раздел... Доступ туда персонально назначается из раздела "права доступа" в администратирование форума. Недавно я дал доступ в данный раздел ещё одному пользователю. Через день доступ ему удивительным образом закрылся (админ на форуме только я...), а при попытке выбрать "открыть доступ" выдает сообщение об ошибке:

Общая ошибка

Could not obtain moderator status

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND aa.group_id = ug.group_id AND aa.auth_mod = 1

SELECT ug.user_id, COUNT(auth_mod) AS is_auth_mod FROM nuke_bbauth_access aa, nuke_bbuser_group ug WHERE ug.user_id IN () AND aa.group_id = ug.group_id AND aa.auth_mod = 1 GROUP BY ug.user_id

Line : 528
File : admin_ug_auth.php


Потом я удалил данного пользователя, он зарегистрировался снова под новым ником и я опять (получилось) открыл ему доступ... Прошел день и опять тоже самое, опять эта ошибка...

Срочно нужна помощь!

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
25.10.2005, 15:34

MAG попробуйте для начало починить таблицы через phpmyadmin и попробывать все заново
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


MAG вне форума      Старый #3  
MAG
Новенький
Регистрация: 14.07.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для MAG Найти все сообщения от MAG Добавить MAG в список друзей  
25.10.2005, 15:50

да таблицы я читал, там вроде ничего странного... а что значит попробывать все заново?

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
26.10.2005, 01:23

MAG надо не читать, а чинить. заново это занести пользователя в группу и наделить нужными провами.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в nuke 7.8 Parenek Установка 5 11.12.2008 17:41
Обновляем форум phpBB 2.0.16 до 2.0.17 Soniks Безопасность 4 24.07.2005 18:50
Обновляем форум phpBB 2.0.15 до 2.0.16 Soniks Безопасность 0 28.06.2005 13:03
Nuke 7.7 - проблема! Graund Настройка и Изменение 7 04.05.2005 23:52


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru