Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Manchester > In Trance вне форума      Старый Ну вот и стоит на localhost phpnuke, далее вопрос... #1  
Manchester > In Trance
Новенький
Регистрация: 07.06.2005
Сообщения: 10


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Manchester > In Trance Найти все сообщения от Manchester > In Trance Добавить Manchester > In Trance в список друзей  
12.06.2005, 20:15

Честно говоря я мало чего понимаю в ПХП, и хотел собрать сайт самостоятельно.
Вот узнал что есть такая штука как PhpNuke, мне стало интерестно, готовый портал с форумами, голосованием и прочими встроеными скриптами да еще и бесплатно, ого !
Ладно пропущу лирическую часть и сразу перейду к вопросам.

1) Я так понимаю это динамический сайт ? может быть глупый вопрос, но все же...
2) Здесь очень много скриптов (модулей) которые мне не нужны, как их корректно удалить.
Мне не нравится поле для комментарий (как на вашем форуме "быстрый ответ"), хотел бы изменить или убрать вовсе.
3) Мне не нравится внешний вид, чтобы самостоятельно сделать дизайн мне нужно знать php? если да то в каком файле можно изменить структуру сайта.
Как мне можно имплантировать в сайт например меню написанное на javascript.
4) Могу ли я создать поддомен, и разместить там к примеру сайт с форумом не на движке phpnuke, или мини магазин.

Меня очень волнует, как же всетаки изменить дизайн портала (не хочу юзать готовые шаблоны) самостоятельно.
Буду благодарен за ссылки на статьи по этим вопросам.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
12.06.2005, 20:27

Manchester > In Trance
пользуйтесь поиском и вы найдете ответы на ваши вопросы!
чтобы написать тему надо знать не только пхп но и html! редактировать надо файл themes/Ваша_Тема/theme.php
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Manchester > In Trance вне форума      Старый #3  
Manchester > In Trance
Новенький
Регистрация: 07.06.2005
Сообщения: 10


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Manchester > In Trance Найти все сообщения от Manchester > In Trance Добавить Manchester > In Trance в список друзей  
12.06.2005, 20:30

http://www.edogs.ru/ выглядит примитивно, стандартно я бы не хотел что бы мой сайт также дефолтно смотрелся. Сказано не в обиду админам, просто видно что нет оригинального дизайнерского решения, почти так же как у меня на localhost.
Это сообщение коментарий-дополнение к вопросу №3

FR@ER вне форума      Старый #4  
Аватара для FR@ER
FR@ER
Участник
Регистрация: 01.05.2005
Сообщения: 59


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для FR@ER Найти все сообщения от FR@ER Добавить FR@ER в список друзей  
13.06.2005, 00:43

Если хочешь изменить оформление,поставь себе какую нибудь тему оформления!
А вообще читай больше книг по PHP и HTML,и поверь мне у тя всё получится!! А так попарься над файлом theme.php!

Manchester > In Trance вне форума      Старый Уже пробую с theme #5  
Manchester > In Trance
Новенький
Регистрация: 07.06.2005
Сообщения: 10


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Manchester > In Trance Найти все сообщения от Manchester > In Trance Добавить Manchester > In Trance в список друзей  
13.06.2005, 08:24

Спасибо буду учить php

Последний раз редактировалось Manchester > In Trance, 13.06.2005 в 08:27. Причина: нет

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru