Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Nitrol вне форума      Старый Установка И Настройка Под Win32 Apache2+PHP4+Mysql4+Sendmail #1  
Nitrol
Новенький
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Nitrol Найти все сообщения от Nitrol Добавить Nitrol в список друзей  
29.05.2006, 16:29

Привет, начну по порятку, установил у себя Apache 2.2.2 win32 + PHP4.4.2 + Mysql 4.0.26 долго мучался но все настроил и работает, но оказалось не все, php не хочет отправлять почту, у меня стоит PHP Nuke 7.9.0_3.2_20_Rus? письма о регистрации не проходят застревают в nuke_users_temp, как выяснил что в php.ini есть сторока
Код:
;SMTP = localhost; for Win32 only

поставил сервер провайдера предворительно проверев The Bat-ом идут ли через него мои писмо, идут. Но не чего не получилось. Плюнов на этот smtp нашол sendmail под windows поставил настроил вроде правильно в php.ini прописал вот это
Код:
sendmail_path = E:\usr\sbin\sendmail -t -i

опять облом в логах (sendmail.log) пишет вот что
Код:
Sendmail for Windows V2.02 at Sun May 28 23:41:01 2006 Host name: my-home [10.211.5.105] Sending mail from my@mail.ru, to my2@narod.ru Subject: Данные для активизации акаунта Error: connect failed Message delivery failed

Помогите пожалуста где я ошибся? Может провайдер меня блокирует всмысле 25 порт?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
30.05.2006, 23:20

Nitrol а sendmail настроили верно?
попробуйте в php.ini закоментировать ;SMTP =....
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru