Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Andrei_IW вне форума      Старый подскажите, как отправлять письма с сайта, через Smtp? #1  
Andrei_IW
Новенький
Регистрация: 04.05.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Andrei_IW Найти все сообщения от Andrei_IW Добавить Andrei_IW в список друзей  
04.05.2005, 14:28

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть такая проблема. Я установил свой Nuke на хостер, у которого отключена функция mail(). Поэтому моя Нюка наотрез отказывается отсылать письма. Ругается!

Я звонил в тех. поддержку своего хостера, по поводу того, что не работает функция mail(), и мне там сказали, что письма с сайта, у них на хостере, нужно отсылать напрямую, через SMTP.

Подскажите, как можно отправлять письма с сайта, напрямую через SMTP ?

На хостере находится сервер SMTP unitb.vlz.ru, так же у меня есть на этом сервере почтовый ящик, логин и пароль. Подскажите, на примере модуля FeedBack, как можно вместо функции mail()

mail($to, $subject, $msg, $mailheaders);

сделать отправку писем напрямую, через SMTP, зная почтовый сервер, эл.ящик, логин и пароль к ящику.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
04.05.2005, 15:00

Andrei_IW посмотрите как выполнена отправка smtp в форуме а именно в файле includes/smtp.php, функция smtpmail
последовательность должна быть такая:
fsockopen
fputs
fputs
fputs
......
fclose
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Andrei_IW вне форума      Старый #3  
Andrei_IW
Новенький
Регистрация: 04.05.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Andrei_IW Найти все сообщения от Andrei_IW Добавить Andrei_IW в список друзей  
09.05.2005, 21:42

К сожалению я не селён в PHP, если Вас не затруднит, можете показать это на примере модуля Feedback, а остальные модули я переделаю на основе этого.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru