Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Блоков
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Tagliani вне форума      Старый Проблема с изменением блоков РHP Nuke Shkurki 2 #1  
Tagliani
Новенький
Регистрация: 21.06.2006
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Tagliani Найти все сообщения от Tagliani Добавить Tagliani в список друзей  
21.06.2006, 18:08

Такая возникла проблема.. может кто сталкивался и поможет.. установил себе PHP Nuke Shkurki 2, когда создаешь новый блок (раздел), то всё нормально, можно размещать его где хочешь и т.д., потом можно перемещать его вверх вниз.. но нельзя переместить справа налево и изменения в содержании блока не сохраняются .. в чём проблема пока непонятно, Нету каких-то прав на запись может или другое что? Помогите пожалуйста разобраться...

Win XP SP2+Apache 2+PHP 5.1.4+mySQL 5.0.22+phpMyAdmin 2.8.1+PHP Nuke Shkurki

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
23.06.2006, 14:35

Tagliani попробуйте другую версию php-nuke, возможно в ней содержиться такой глюк.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Tagliani вне форума      Старый #3  
Tagliani
Новенький
Регистрация: 21.06.2006
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Tagliani Найти все сообщения от Tagliani Добавить Tagliani в список друзей  
27.06.2006, 20:57

Установил PHP-Nuke 7.9 с официального сайта.. не помогло.. значит дело не в Нюке.. а где же тогда.. может настройки сервера неправильные.. и он просто не даёт право на сохранение в некторых директориях?

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
02.07.2006, 10:40

Tagliani а при редактирование самих блоков, добовления описания или еще чего, это сохраняется?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Shpion вне форума      Старый #5  
Аватара для Shpion
Shpion
Новенький
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Shpion Найти все сообщения от Shpion Добавить Shpion в список друзей  
02.05.2007, 00:47

у меня схожая проблема.
я могу установить блоки сверху, снизу и слева. но когда пытаюсь переместить их вправо - они там не отображаются, делаю все через панель администратора...
если сможете помочь советом, буду признателен.

De_Adarius вне форума      Старый #6  
De_Adarius
Новенький
Регистрация: 11.06.2007
Сообщения: 18


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для De_Adarius Найти все сообщения от De_Adarius Добавить De_Adarius в список друзей  
13.06.2007, 09:36

у меня тоже блоки можно расположить только слева, но по-моему это из-за темы оформления, так как раньше можно было.

Astrix вне форума      Старый #7  
Аватара для Astrix
Astrix
Бывалый
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 309


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Astrix Посетить домашнюю страницу Astrix Найти все сообщения от Astrix Добавить Astrix в список друзей  
13.06.2007, 14:22

De_Adarius
Цитата у меня тоже блоки можно расположить только слева, но по-моему это из-за темы оформления, так как раньше можно было.


Shpion
Цитата у меня схожая проблема.
я могу установить блоки сверху, снизу и слева. но когда пытаюсь переместить их вправо - они там не отображаются, делаю все через панель администратора...
если сможете помочь советом, буду признателен.


Это скорее всего из-за темы. Особенно если она под старую версию нюка. Я уже пару раз писал здесь, как это исправляется. Пользуйтесь поиском.
 
Хочешь обнять весь мир? - Купи глобус!


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в nuke 7.8 Parenek Установка 5 11.12.2008 17:41
Проблема при установке PHp nuke 7.9 haric Установка 2 08.03.2006 23:46
Nuke 7.3 patch 3.1 Проблема с Редактором Новостей Marta Настройка и Изменение 3 02.02.2006 18:22
Очень странная проблема в PhpBB 2.0.16 для Nuke 7.6 RUS!!!??? MAG Установка Модулей 3 26.10.2005 01:23
Nuke 7.7 - проблема! Graund Настройка и Изменение 7 04.05.2005 23:52


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru