Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Episod вне форума      Старый #21  
Аватара для Episod
Episod
Участник+
Регистрация: 11.02.2006
Сообщения: 163


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Episod Найти все сообщения от Episod Добавить Episod в список друзей  
16.02.2006, 16:54

ну яимею ввиду там где .htpasswd (admin zone) про эти пароли,после того как перекинул на AppServ портал,захожу klon.php (тобиш admin.php) мне выскакивает табличка для ввода пароля и логина,я ввожу эти пароли, но они не верны ! Хотя я все свои пароли записываю в тетрадку,да бы избежать потерь..
Но единственное что,у меня путь к папке .htpasswd изменился, он находится теперь С:\AppServ\www\htpasswd\.htpasswd , но я изменял путь к ним на /www/htpasswd/.htpasswd но не помогло.. может мне в другое место поместить ? Подскажите куда перенести и какой путь указать...
Да,у меня на денвере все по другому распологалось,щяс же все работает только в папке www там и phpmyadmin лежит htpasswd может лучше их от туда убрать в другое место ? Я пробавал,но тогда перестает все работать...

И по поводу

################################################## ########################
DeeMon так это непроблемма :)
открываешь phpMyAdmin там должнабыть база mysql, а вней таблица user, если знаете что там менять,то ...
################################################## #######################

Что там менять ?

И еще вопрос, я так понемаю что NukeSentinel на локалке работать не будет ?
Просто я купил домен уже и хотел все на локалке зделать...
Ответьте soniks пожалуйста !

Soniks вне форума      Старый #22  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
16.02.2006, 19:23

Цитата мне выскакивает табличка для ввода пароля и логина,я ввожу эти пароли, но они не верны !

не правильный выставлен путь, он должен быть полный, а именно С:\AppServ\www\htpasswd\.htpasswd
Цитата Что там менять ?

а что вы хотите получить то? для чего вы хотите там произвести изменения?
Цитата И еще вопрос, я так понемаю что NukeSentinel на локалке работать не будет ?

будет, просто к сайту надо обращаться не через локальный хост а чер ip компьютера, так он просто не посчитает что это локал хост.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Episod вне форума      Старый #23  
Аватара для Episod
Episod
Участник+
Регистрация: 11.02.2006
Сообщения: 163


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Episod Найти все сообщения от Episod Добавить Episod в список друзей  
16.02.2006, 21:27

Код:
не правильный выставлен путь, он должен быть полный, а именно С:\AppServ\www\htpasswd\.htpasswd

Всё работает СПАСИБО !


Код:
а что вы хотите получить то? для чего вы хотите там произвести изменения?

Я собственно понял что на первой странице идет речь о защите phpmyadmin..
Вобщем как зделать так что бы при входе в http://mysite.com/phpmyadmin он запрашивал бы вначале пароль,что бы не было проходного двора

Soniks вне форума      Старый #24  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
16.02.2006, 22:38

а что сложно прочесть весь топик с начало до конца http://forum.mynuke.ru/showpost.php?p=864&postcount=12
а пароль и логин на мускул вы задаете при установке AppServ
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHPNuke Удаленный Доступ К Дириктории Soniks Уязвимости Защиты 0 20.10.2005 19:38
при установке модуля администратору закрыт доступ к управлению brux Установка Модулей 10 17.03.2005 21:36


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru