Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Harm вне форума      Старый #11  
Harm
Новенький
Регистрация: 09.12.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Harm Найти все сообщения от Harm Добавить Harm в список друзей  
16.05.2006, 05:27

мне такой вариант не очень подходит... мне бы как то терапевтически решить, может у есть еще какие идеи?

Soniks вне форума      Старый #12  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
17.05.2006, 22:40

Harm установите другую cms, которая будет работать под 5-ю версию
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


SKYnoSKY вне форума      Старый я тож так хочу #13  
SKYnoSKY
Новенький
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для SKYnoSKY Найти все сообщения от SKYnoSKY Добавить SKYnoSKY в список друзей  
29.05.2006, 14:32

Apache Web Server Version 2.0.55 + PHP Script Language Version 5.1.1 + MySQL Database Version 5.0.16 + phpMyAdmin Database Manager Version 2.6.4-pl4 + PHP-Nuke-7.9.0.3.2-Rus.
Я тоже хочу такой набор сделать, но увы, Апача и РНР стали, а мюскюль и всё остальное нет. Если не сложно свяжитесь со мной по Аське и разъясните как верно сделать (197761151)

SKYnoSKY вне форума      Старый #14  
SKYnoSKY
Новенький
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для SKYnoSKY Найти все сообщения от SKYnoSKY Добавить SKYnoSKY в список друзей  
30.05.2006, 22:07

народы, как победит очень русскую кодировку (установлен денвер апач1.3+рнр5+мюскюль5+рма2.8+нюк7.9.0.3.2.рус) на шаге создания админа сайта вся страница вот такой вид имеет ????????????? в редких местах проскакивает русская кодировка. устал. поможите победить?

Soniks вне форума      Старый #15  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
30.05.2006, 23:24

поиск!
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Harm вне форума      Старый Проблема с MySQL, а может с Apache #16  
Harm
Новенький
Регистрация: 09.12.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Harm Найти все сообщения от Harm Добавить Harm в список друзей  
10.08.2006, 09:09

Apache Web Server Version 2.0.55 + PHP Script Language Version 5.1.1 + MySQL Database Version 5.0.16 + phpMyAdmin Database Manager Version 2.6.4-pl4 + PHP-Nuke-7.9.0.3.2-Rus. Проблема такая все вроде нормально работает, но иногда в самых разных местах, то админке то на главной старнице или еще где, при редактировании модуля по клику на банер появляется, очень обидное - «There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience. We should be back shortly.» , потом секунд через 30 до 1 минуты в среднем, обновляешь страницу – все нормально, как и раньше. Mysql как служба постоянно запущена, пробовал перезапускать када получал такое сообщение – не помогало, приходилось ждать. Помогите разобраться в чем причина.

Soniks вне форума      Старый #17  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.08.2006, 01:08

Harm а зачем дублировать собственную же тему?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MySQL Fermax Установка 10 01.04.2006 15:00
проблема с опросом на форуме!!! Kostass Разное 5 08.02.2006 19:50
проблема с бд JIu6ePnyJIoC Общение по форуму 4 12.07.2005 23:23
Не устанавливается база в MySQL worm Установка 4 17.03.2005 16:41


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru