Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Jay вне форума      Старый Coppermine Template Error #1  
Аватара для Jay
Jay
Участник
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 58


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Jay Найти все сообщения от Jay Добавить Jay в список друзей  
29.10.2005, 13:25

PHP-Nuke_7.6Rus+2.9, модуль coppermine 1.2.0

Сначала я создал сайт на локалхосте с доменом domain.com.ru - я хотел после создания сайта зарегистрировать домен 3 уровня com.ru - я не знал, что РосНИИРОС прекратил регистрацию этих доменов. Я получил бесплатный хостинг от одной крупной хостинговой компании - тариф "Образовательный" - и получил домен domain.edu.mhost.ru - я исправил в БД везде имя домена - т.е. и в свойствах сайта и везде теперь новый домен. Протестировал на своей машине - все работает просто отлично, в т.ч. и нужный мне модуль coppermine. Залил сайт на хостинг - начались проблемы с этим самым модулем.
При загрузке http://domain.edu.mhost.ru/modules.php?name=coppermine
система выдает следующее:
Цитата Template error
Failed to find block 'file_line'(#(<!-- BEGIN file_line -->)(.*?)(<!-- END file_line -->)#s) in :

Больше ничего. Я не могу добраться ни до одного альбома или до конфигурации галереи...
Поискав в теме этого модуля вышеуказанное 'file_line', я нашел в файле темы cpg_die.html следующее:
Код:
* * * *<tr> * * * * * * * *<td class="tableb" height="300" align="center"> * * * * * * * * * * * *<font size="3"><b>{MESSAGE}</b></font> <!-- BEGIN file_line --> * * * * * * * * * * * *<br> * * * * * * * * * * * *<br> * * * * * * * * * * * *{FILE_TXT}{FILE} - {LINE_TXT}{LINE} <!-- END file_line --> <!-- BEGIN output_buffer --> * * * * * * * * * * * *<br> * * * * * * * * * * * *<br> * * * * * * * * * * * *<div align="left"> * * * * * * * * * * * * * * * *{OUTPUT_BUFFER} * * * * * * * * * * * *</div> <!-- END output_buffer --> * * * * * * * * * * * *<br><br> * * * * * * * *</td> * * * *</tr>

В theme.php темы модуля:

Код:
// HTML template used by the cpg_die function $template_cpg_die = "cpg_die.html"; *// functions.inc.php


Ну и в functions.inc.php:
Код:
// Remplacement for the die function function cpg_die($msg_code, $msg_text, $error_file, $error_line, $output_buffer = false) { * *global $CONFIG, $lang_cpg_die, $template_cpg_die; * *global $template; * *// Simple output if theme file is not loaded * *if (!function_exists('pageheader')) { * * * *echo 'Fatal error :<br />' . $msg_text; * * * *exit; * *} * *// $ob = ob_get_contents(); * *// if ($ob) ob_end_clean(); * *$template_cpg_die = eval_tmplfile($template_cpg_die); * *if (!$CONFIG['debug_mode']) template_extract_block($template_cpg_die, 'file_line'); * *if (!$output_buffer && !$CONFIG['debug_mode']) template_extract_block($template_cpg_die, 'output_buffer'); * *// echo $ob; * *$ob = ""; * *$params = array('{MESSAGE}' => $msg_text, * * * *'{FILE_TXT}' => $lang_cpg_die['file'], * * * *'{FILE}' => $error_file, * * * *'{LINE_TXT}' => $lang_cpg_die['line'], * * * *'{LINE}' => $error_line, * * * *'{OUTPUT_BUFFER}' => $ob, * * * *); * *// pageheader($lang_cpg_die[$msg_code]); * *global $CONFIG; * *global $template_header; * *require_once("header.php"); * *OpenTable(); /* * *$template_vars = array('{LANG_DIR}' => CPG_TEXT_DIR, * * * *'{TITLE}' => $CONFIG['gallery_name'] . ' - ' . $lang_cpg_die[$msg_code], * * * *'{CHARSET}' => $CONFIG['charset'] == 'language file' ? _CHARSET : $CONFIG['charset'], * * * *'{META}' => $meta, * * * *'{GAL_NAME}' => $CONFIG['gallery_name'], * * * *'{GAL_DESCRIPTION}' => $CONFIG['gallery_description'], * * * *'{MAIN_MENU}' => theme_main_menu(), * * * *'{ADMIN_MENU}' => theme_admin_mode_menu() * * * *); * *echo template_eval($template_header, $template_vars); */ * *starttable(-1, $lang_cpg_die[$msg_code]); * *echo template_eval($template_cpg_die, $params); * *endtable(); * *pagefooter(); * *include("footer.php"); * *exit; }


Сразу скажу, что права на папки и файлы я поставил везде.
И еще боюсь, что вы меня пошлете и заставите преустанавливать модуль на хостинге :(

Последний раз редактировалось Jay, 29.10.2005 в 13:33.
 
...Свобода - это то, что у тебя внутри!...


Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
29.10.2005, 17:43

Jay
Цитата И еще боюсь, что вы меня пошлете и заставите преустанавливать модуль на хостинге :(

правильно, т.к. лучше усвтановить версию поновее 1.3.0 хотя бы, она и безопаснее и возможно ваша ошибка уйдет.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Jay вне форума      Старый #3  
Аватара для Jay
Jay
Участник
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 58


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Jay Найти все сообщения от Jay Добавить Jay в список друзей  
30.10.2005, 17:19

2 Soniks
Спасибо! Решил все-таки переустановить - повозился немного с БД - появились дубликаты таблиц, к примеру, копер обращался к cpg_albums, а информация (старая) была в CPG_albums - пришлось все таблицы переделать. Но теперь все нормально!
Не подскажите, какие возможные дыры есть в этом модуле, что стоит позакрывать, позапрещать и т.д.
 
...Свобода - это то, что у тебя внутри!...


Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
31.10.2005, 00:46

Jay смотря о какой версии идет речь?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Jay вне форума      Старый #5  
Аватара для Jay
Jay
Участник
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 58


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Jay Найти все сообщения от Jay Добавить Jay в список друзей  
31.10.2005, 11:45

Soniks, естественно о версии 1.3.0 - Вы же сами мне ее посоветовали (и линком поделились) :)
 
...Свобода - это то, что у тебя внутри!...


Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
31.10.2005, 11:57

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Jay вне форума      Старый #7  
Аватара для Jay
Jay
Участник
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 58


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Jay Найти все сообщения от Jay Добавить Jay в список друзей  
31.10.2005, 13:34

Soniks, Спасибо!
 
...Свобода - это то, что у тебя внутри!...


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уязвимость в Coppermine Photo Gallery 1.3.* Soniks Уязвимости Защиты 1 27.02.2006 16:53
Выдрать галлерею Coppermine из PhpNuke отдельным сайтом. nehalem Установка Модулей 0 08.11.2005 23:06
блок от Coppermine Photo Gallery v1.2.0 [portal]Di Настройка и Изменение 4 04.07.2005 00:44
Coppermine Photo Gallery Tim Общение по форуму 6 20.05.2005 18:39


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru