Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Безопасность
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
wuD вне форума      Старый access denied #1  
wuD
Новенький
Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для wuD Найти все сообщения от wuD Добавить wuD в список друзей  
06.01.2007, 15:32

Здравствуйте!
Я использую PHP-Nuke 8.0 уже как месяц. Все хорошо работало. Но тут на днях я скачал с этого сайта урок по защите php-nuke, урок прекрасный, но я столкнулся с одной проблемой после всего проделанного один в один как в уроке, у меня в админке почти все стало недоступно, пишет следующие - ACCESS DENIED.
Недоступно:
IPBan
Сообщения
Модерация
Модули
Рассылка
Оптимизация БД
Свойства
Новые статьи
Баннеры
ЧаВо
Новости
Темы
Пользователи

Доступно только:
Сохранить БД
Блоки
Админы

А те модули которые я устанавливал как дополнительные, такие как "Files" и "Voting" пишет теперь что "Невозможно найти страницу".

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.01.2007, 00:51

wuD что то сделали не так, делайте все поэтапно и проверяйте на каком этапе у ва возникает такое
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Astrix вне форума      Старый #3  
Аватара для Astrix
Astrix
Бывалый
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 309


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Astrix Посетить домашнюю страницу Astrix Найти все сообщения от Astrix Добавить Astrix в список друзей  
12.01.2007, 01:00

У меня такая же проблема была (правда в версии 7.9 и после установки NukeSentinel, а на чистом нюке проверять руки не доходят). Причина - переименованный файл admin.php.
Верните ему стандартное имя и все заработает. А причина вероятно в устаревшем методе проверки "легальности" использования того или иного модуля (я не проверял). В ближайшее время посмотрю и скажу точнее.

wizzard вне форума      Старый #4  
wizzard
Новенький
Регистрация: 16.01.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для wizzard Найти все сообщения от wizzard Добавить wizzard в список друзей  
16.01.2007, 10:23

у меня в админке начали выдаваться access denied после установки module-Coppermine_for_Nuke_1.3.1c.
сейчас переименовал админку, всё заработало. но хотелось бы иметь недефолтный admin.php

Alexander-V-Sh вне форума      Старый #5  
Аватара для Alexander-V-Sh
Alexander-V-Sh
Бывалый
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 352


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alexander-V-Sh Посетить домашнюю страницу Alexander-V-Sh Найти все сообщения от Alexander-V-Sh Добавить Alexander-V-Sh в список друзей  
16.01.2007, 18:12

Править этот модуль нужно.

заменять все admin.php на ".$admin_file.".php
и в этих функциях (где произведены замены) дописывать в global - $admin_file

Flint2000 вне форума      Старый #6  
Flint2000
Новенький
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 27


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Flint2000 Найти все сообщения от Flint2000 Добавить Flint2000 в список друзей  
01.03.2007, 17:29

Цитата: Сообщение от wuD
Здравствуйте!
Я использую PHP-Nuke 8.0 уже как месяц. Все хорошо работало. Но тут на днях я скачал с этого сайта урок по защите php-nuke, урок прекрасный, но я столкнулся с одной проблемой после всего проделанного один в один как в уроке, у меня в админке почти все стало недоступно, пишет следующие - ACCESS DENIED.
Недоступно:
IPBan
Сообщения
Модерация
Модули
Рассылка
Оптимизация БД
Свойства
Новые статьи
Баннеры
ЧаВо
Новости
Темы
Пользователи

Доступно только:
Сохранить БД
Блоки
Админы

А те модули которые я устанавливал как дополнительные, такие как "Files" и "Voting" пишет теперь что "Невозможно найти страницу".

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

У меня после переименования админ файла на страницу админки входит, но когда пытаюсь зайти конкретно в стандартный модуль пишет ACCESS DENIED! Что делать? Мож кто подскажет

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Access Denied pspvideo Общие вопросы 1 27.09.2006 17:50
-=!!! Access Denied !!!=- spike Установка 7 27.09.2006 13:01
Выскакивает Access denied! opka Установка 2 27.09.2006 12:44
You can't access this file directly... Mega Общие вопросы 0 22.09.2006 20:48
модуль вопросов и ответов-не работает ScoobieDoo Установка Модулей 2 23.10.2005 14:09


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru