Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Блоков
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
BriaN вне форума      Старый block-Forum #1  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
14.06.2005, 13:23

В общем, последнее время стал уделять много времени форуму сайта... то моды, теперь блок.
В общем, дело такое я скачал вот этот блок
http://www.phpnuke.ru/modules.php?n...ew_file&lid=598
он мне почти подходит, так как есть в нём один недостаток: он показывает последние топики, и сообщения с невидимых для обычного пользователя форумов то есть приватные.

Я немного химичил с кодом, и вот что у меня получилось:
PHP код:
 $skip_display 0;
   if( 
$HideViewReadOnly == )
   {
      
$result5 sql_query"SELECT auth_view, auth_read FROM ".$prefix."_bbforums where forum_id = '$forum_id'"$dbi );
      list( 
$auth_view$auth_read ) = sql_fetch_row$result5$dbi );
      if( ( 
$auth_view != ) and ( $auth_read != ) ) { $skip_display 1; }
   } 


Этот код из bbforums выдирает переменные $auth_view и $auth_read и если они равняются 2 (иватные форумы находится под эти номером), то он их не показывает. Вот только я никак не пойму, куда его надо правильно вставить в этот блок, что бы ни показывались сообщения, так как всего что я добавился это скрытия всех постов, если хоть один форум приватный.
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
14.06.2005, 17:42

PHP код:
 $skip_display 0
   if( 
$HideViewReadOnly == 
   { 
      
$result5 sql_query"SELECT auth_read FROM ".$prefix."_bbforums where forum_id = '$forum_id'"$dbi ); 
      list(
$auth_read ) = sql_fetch_row$result5$dbi ); 
      if(
$auth_view == "0")  $skip_display 0;
      else 
skip_display 1;
   } 
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


BriaN вне форума      Старый #3  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
15.06.2005, 01:41

Нет соник не это не совсем то тут при $HideViewReadOnly = 1 непоказываются все сообщения а мне надо что бы непоказывались только с приватных форумов и модераторов... короче что бы блок показывал только те форумы которые доступны обычному зарегистрированому пользователю.
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.06.2005, 02:45

BriaN а ну тогда легче и правельнее! усложнить первоночальный запрос, вот что получилось:
http://mynuke.ru/modules.php?name=D...op=getit&lid=96
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


SupeRR вне форума      Старый #5  
SupeRR
Новенький
Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для SupeRR Найти все сообщения от SupeRR Добавить SupeRR в список друзей  
18.06.2005, 14:13

все равно скачанный оттуда блок не работает корректно в плане отображения закрытых форумов, при $view_post_num = 0 он все кажет, причем и из приватных форумов тоже
при $view_post_num = 1 он просто ничего не показывает :(
но вопрос даже не в этом, как сделать так, что бы он при наведении на него мышкой не показывал сам текст сообшения последнего ???

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.06.2005, 14:30

SupeRR блок работает правильно!
при 0 он будет отображать только те форумы, которые помечены как публичные
идитев настройки форума и выставите правильные прова на форумы, и все.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


SupeRR вне форума      Старый #7  
SupeRR
Новенький
Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для SupeRR Найти все сообщения от SupeRR Добавить SupeRR в список друзей  
18.06.2005, 15:15

что значит публичные ? у меня все форумы имеют статус "Зарегестрированный" и есть один из низ который имеет статус "Приватный"
так вот надо что бы казало все зарегестрированнные, кроме приватного.
так вот если я ставлю view_post_num = 1 то он ничего не кажет в блоке, просто пустое место
все форумы работают.

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.06.2005, 15:36

SupeRR ну если у вас установлено статус Зарегистрированный, то не зарегистрированные пользователи могут просматривать этот форум и сообщения (почему же блок не должен показывать их тоже), а если у вас установлен статус Зарегистрированный [скрытый], то тогда этот форм доступен только для пользователей, обратите на это внимание!
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


SupeRR вне форума      Старый #9  
SupeRR
Новенький
Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для SupeRR Найти все сообщения от SupeRR Добавить SupeRR в список друзей  
18.06.2005, 15:47

все правильно, у меня просто зарегестрированный, но, показывает он только при view_post_num = 0
при 1 уже ничего не кажет, но проблема в том что он при 0 кажет и приватный тоже

BriaN вне форума      Старый #10  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
18.06.2005, 16:07

SupeRR
Данный блок стоит у меня view_post_num тоже вставлял я и она 100% рабочая так как у меня форумы зарегистрированые спрятаные и стоит = 1 и всё как надо. Показывает только те топики которые для зарегистрированых а приват нет
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите насчет чата Shout Block kor Установка Блоков 2 18.11.2005 21:17
forum SMF finger Общение по форуму 3 30.10.2005 16:59
Проблема с shout block Raul Установка Блоков 5 27.10.2005 15:36
News Block HELP PLZ stepashka Установка Блоков 16 21.09.2005 14:31
Nuzen Block Dlja Banerov NikramaN Установка Блоков 4 05.05.2005 18:14


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru