Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Armee вне форума      Старый Your_accaunt #1  
Armee
Новенький
Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 29


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Armee Найти все сообщения от Armee Добавить Armee в список друзей  
20.01.2005, 01:06

Как сделать, чтобы после регистрации, юзер попадал на страничку, на которой есть только его данные, и чтоб небыло никакой лишней информации... Впрочем, примерно как на этом сайте. Хочу убрать всю ненужную инфу:
Код:
Моя домашняя страничка: http://www.... Состояние пользователя: ОнЛайн Вы не подписаны на нашу рассылку новостей Количество баллов которое Вы заработали на нашем сайте: 274 Вы не подписаны на освобождение от просмотра рекламы на нашем сайте Сделки и операции с недвижимостью. Пользователь НЕ подписан на освобождение от рекламы Последние помещенные 10 новостей Armee:

Armee вне форума      Старый #2  
Armee
Новенький
Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 29


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Armee Найти все сообщения от Armee Добавить Armee в список друзей  
20.01.2005, 01:18

По идее мне нужна регистрация только для NukeC. Значит юзерам ничего в настройках менять не нужно, да и инфа от них мне не нужна. Только мыло и логин, чтоб рассылки устраивать. А вот это будет вторым серьезным вопросом, какой модуль рассылки посоветуете, и возможно ли сделать, чтоб при регистрации задовался только один вопрос: подписаться на рассылку? Ну и естественно, чтоб была возможность администрировать такой модуль. Неслабые у меня вопросы :)

Soniks вне форума      Старый #3  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.01.2005, 12:50

тоесть по идее тебе надо чтобы после авторизации/регистрации пользователь поподал на страницу
/modules.php?name=Your_Account&op=edituser
Это сделать не сложно:
в файле /modules/Your_Account/index.php
опускаешься в самый низ файла, где-то строка 1701, увидешь:
PHP код:
 default:
main($user);
break; 

и замени там main($user); на
PHP код:
 edituser(); 


Все должно работать

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.01.2005, 13:11

на счет рассылки, я пока не могу ни чего сказать, хорошую пока не встречал, я думаю замутить тоже себе рассылку, но позже - придется писать свою

Armee вне форума      Старый #5  
Armee
Новенький
Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 29


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Armee Найти все сообщения от Armee Добавить Armee в список друзей  
22.01.2005, 00:40

спасибо!
что-то шрифт у кода как-то плохо читается. может побольше сделать? :)

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
22.01.2005, 02:09

со шрифтом согласен, разберусь как, сделаю )))

linky вне форума      Старый #7  
linky
Новенький
Регистрация: 29.03.2006
Сообщения: 24


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для linky Найти все сообщения от linky Добавить linky в список друзей  
29.03.2006, 23:17

Здрасьте
А у меня вот проблема тоже с аккаунтом связанная... Вобщем, я сайт сделал, там всё уже установил, итд. PHP-nuke 7.9, NY_mail_hack, Sentinel 2.4.2, Галлерея, форум прежний, итд.
И пока я там всё изменял под себя, че-то в модуле мой аккаунт, или в майнфайл.пхп удалил, и если зайти в Йор_Аккаунт - там будет состояние твоё писаться как Оффлайн, хотя я в данный момент просматриваю свой профайл...) Вот чето я сломал) А еще, в панеле администратора там есть модуль мониторинга юзеров и посетителей на сайте. Вобещем, там если даже у меня народ зарегиный на сайте - он везде пишет guest напротив каждого ip. Soniks, или ещё кто, подскажите в чём проблема, пожалуйста. Пожалста, помогите - ибо очень надо. Я потом блок сделаю из того омдуля чтобы показывал кто на сайте онлайн (другие подобные блоки у меня не работают)

Последний раз редактировалось linky, 31.03.2006 в 16:06.
 
"Если бы Вы не смогли сидеть неделю, это бы значило что у Вас геморрой."


linky вне форума      Старый #8  
linky
Новенький
Регистрация: 29.03.2006
Сообщения: 24


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для linky Найти все сообщения от linky Добавить linky в список друзей  
30.03.2006, 17:29

Нашёл! Это я что-то в mainfile.php потёр =((((
Только оригинальный не могу поставить - слишком много всего там своего написал =(
Это, не подскажете какая функция в этом файлике за показ статуса юзера отвечает? =\
 
"Если бы Вы не смогли сидеть неделю, это бы значило что у Вас геморрой."


Soniks вне форума      Старый #9  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
30.03.2006, 22:40

linky скорее всего в файле header.php нет вызова функции online();
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


linky вне форума      Старый #10  
linky
Новенький
Регистрация: 29.03.2006
Сообщения: 24


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для linky Найти все сообщения от linky Добавить linky в список друзей  
31.03.2006, 16:05

Да, спс, я уже вчера разобрался в чём дело - там в mainfile.php sentinel блокировал нужный мне вывод функции online() =( Теперь я сделал блок, который показывает кто на сайте и сколько времени! + при наведении на имя - показывает ip
Там еще в mainfile.php в функции online я время исправил с $time()-3600 на $time()
А то чел в блоке висел после его выхода еще овно час^^
Всем всёравно спасибо)
 
"Если бы Вы не смогли сидеть неделю, это бы значило что у Вас геморрой."


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru