Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
todder вне форума      Старый _postedby _on _datestring _admin #1  
todder
Новенький
Регистрация: 23.02.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для todder Найти все сообщения от todder Добавить todder в список друзей  
23.02.2007, 20:04

у меня следующая проблема. установил нюк всё по инструкции (первый раз работаю с ним). подредактировал, согласно описаном на форуме советам, что бы отображались нормально русские слова. но вот проблема, решение которой я не смог найти, это слова типа _имяпеременной (например на кнопке входа пользователя написано _login, а имена полей логин и пароль - _login и _password соответственно). как я понял нюк куда-то обращается что бы достать оттуда код, но не может найти. в чём проблема? и как её решить. если где-то на форуме эта проблема уже обсуждалась то прошу извинить, но искал я честно...

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
23.02.2007, 20:14

ставьте русскую версию
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Alex76 вне форума      Старый чтобы избавиться от некоторых _datestring тому подобных #3  
Alex76
Новенький
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 7


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alex76 Найти все сообщения от Alex76 Добавить Alex76 в список друзей  
06.11.2007, 12:39

Сам недавно столкнулся с той же траблой правится все это в основном в файле lang-russian.php в папке Language. Найдете строчку _DATESTRING и добавте к ней "%d, %B, %A, %Y"
формат даты можете менять как вам нравится где: %d эот день, %B это месяц, %A это день недели, %Y это год

Должно получится следующее выражение

define("_DATESTRING","%d, %B, %A, %Y");

надеюсь камунтить пригодится

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru