Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый Обсуждение темы "Оптимизация PHP-NUKE" #191  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
12.02.2006, 21:46

В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, связанные с темой Оптимизация PHP-NUKE.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


BEN вне форума      Старый #192  
BEN
Новенький
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BEN Найти все сообщения от BEN Добавить BEN в список друзей  
03.04.2007, 14:02

у меня версия 8 но всё что я смог добитья это на главной 66 запросов , а в админке 162.

кто может помочь с оптимизацией.

kabbalahportal вне форума      Старый Оптимизация PHPNuke 8.0 #193  
kabbalahportal
Новенький
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kabbalahportal Найти все сообщения от kabbalahportal Добавить kabbalahportal в список друзей  
13.04.2007, 10:08

Когда же наконец уважаемый администратор начнет подробно описывать Оптимизацию PHPNuke 8.0, так же как он это сделал для PHPNuke 7.9 ???

isic вне форума      Старый #194  
isic
Участник
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 76


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для isic Найти все сообщения от isic Добавить isic в список друзей  
13.04.2007, 11:39

народ у меня 8 нюка и я добилься не плохих результатов по оптимизации по данным советам. у меня на главной под пользователем 28, под гостем 27. под админом на главной 31. на форуме 15-16, в галереи 31. в обычных модулях 18-16. так что делайте потихонечку.

BEN вне форума      Старый #195  
BEN
Новенький
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BEN Найти все сообщения от BEN Добавить BEN в список друзей  
13.04.2007, 12:40

может ты тогда скинешь архивчик измененых файлов а мы посмотрим на сколько у нас пройдет оптимизация или на мыло или здесь на форуме. плизз.

isic вне форума      Старый #196  
isic
Участник
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 76


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для isic Найти все сообщения от isic Добавить isic в список друзей  
13.04.2007, 13:30

ну ты расскажи с начала какую работу ты сам провёл? что ты сделал, что ты по удалял?

BEN вне форума      Старый #197  
BEN
Новенький
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BEN Найти все сообщения от BEN Добавить BEN в список друзей  
13.04.2007, 13:32

я очень много проделал и вроде бы получилось немного но после оптимизации сайт начал глюсь блок не активизировались новости не добавлялись и другие проблемы

isic вне форума      Старый #198  
isic
Участник
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 76


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для isic Найти все сообщения от isic Добавить isic в список друзей  
13.04.2007, 14:00

Ты зайди вот по этой ссылке я тут много взял http://lkrotish.narod.ru/optimize.html
Потом ты читал советы по оптимизации rus-phpnuke.com?
Если нет то почитай и прислушайся тамошним советам мне они тоже очень помогли. Вот ссылочка
http://rus-phpnuke.com/modules.php?...nt&go=show&p=18
Я по началу тоже думал то что даёт Sonik не подходит для 8 НЮКи. Да есть не которые моменты которые действительно не подходят к 8 НЮКи. Советую от себя изменил код по одному из шагов пробегись по сайту проверь его работу свойства возможности. Что то не работает возвращаешь как есть или пишешь сюда тут уже народ подсказывает. И самое главное поменяй стандартный модуль Опроса, модуль Dowloads поменяй на модуль File. И ещё сделай навигацию по сайту обычную на html коде. Стандартная навигация много запросов делает.

BEN вне форума      Старый #199  
BEN
Новенький
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BEN Найти все сообщения от BEN Добавить BEN в список друзей  
13.04.2007, 15:28

Цитата: Сообщение от isic
И ещё сделай навигацию по сайту обычную на html коде. Стандартная навигация много запросов делает.


Короче сегодня мне повезло я добился на главной 23 запросов ура, а какнавигацию на html коде

isic вне форума      Старый #200  
isic
Участник
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 76


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для isic Найти все сообщения от isic Добавить isic в список друзей  
13.04.2007, 16:01

вот видешь получилось. по поводу навигации поищи в каталоге файлов в разделе навигация
3 уровневое меню

artem_xk вне форума      Старый #201  
artem_xk
Новенький
Регистрация: 15.03.2007
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для artem_xk Найти все сообщения от artem_xk Добавить artem_xk в список друзей  
16.04.2007, 00:40

пожалуйста оптимизируйте этот блок! очень нужен он мне! но делает 70 запросов примерно
Вложения
Тип файла: rar block-Catalog_Menu_info.rar (1.3 Кбайт, 2 просмотров)

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru