Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
vovka вне форума      Старый Установка phpBB2 #1  
vovka
Новенький
Регистрация: 01.02.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для vovka Найти все сообщения от vovka Добавить vovka в список друзей  
13.02.2006, 19:58

Мне не нужна авторизация пользователей не для всего сайта, а только для форума. Подскажите как сделать или из встроенного форума нормальную регистрацию и авторизацию или как установить нормальный phpBB2. Установить его как модуль у меня не получается. Заранее огромное спасибо

Последний раз редактировалось vovka, 13.02.2006 в 20:12.

007 вне форума      Старый #2  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
13.02.2006, 22:04

В родной комплектации он и есть вообщем-то нормальным и регистрация нормальная... Там уже соединено все с нюко.. пользователи захотят оставить сообщение им нужно региться а если форум поставишь отделать че получится в форум регить 1 оставить коменты 2. Не думаю что будут...

Ну а если невтерпж то просто возьми и отключи модуль Форума и поставь скрипт форума phpbb какой тебе нужно просто отдельно от нюки ! В другой папку допустим www.forum.xxx.xx или www.xxx.xx/forum/

и еще один момент есть тут на сайте такая вещь котрая оюъединяет форум такой же как тут vBulletin с нюкой... тут будет поноценная форумская регистрация пример сморти на сайте или же на моем тоже www.gsm-news.ru так намного ловчей....

vovka вне форума      Старый #3  
vovka
Новенький
Регистрация: 01.02.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для vovka Найти все сообщения от vovka Добавить vovka в список друзей  
14.02.2006, 13:24

в родной комплектации регистрация идет через совсем другой модуль и просмотр личных сообщений через другой модуль. мне не надо вообще регистраций для сайта, а надо чтобы форум работал отдельно от нюки как модуль

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка phpMyAdmin k_m Установка 24 12.06.2006 02:26
Установка ipb 1.3 Vek Установка 8 10.11.2005 18:48
установка Ipb 2.1.2 на локалхост finger Установка 3 31.10.2005 13:14
установка счетчика Нюра Настройка и Изменение 4 11.10.2005 15:02
установка блока til Установка Блоков 6 01.08.2005 00:49


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru