Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
DJ Scorp вне форума      Старый Помогите, пожалуйста, установить нюк на localhost #1  
Аватара для DJ Scorp
DJ Scorp
Новенький
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DJ Scorp Найти все сообщения от DJ Scorp Добавить DJ Scorp в список друзей  
04.04.2008, 23:03

Здравствуйте!

Я уже неделю мучаюсь и никак не получается запустить нюк у себя на компьютере!
Уже и уроки ваши посмотрел, и статьи читал, ... и всё никак не разберусь...

Если это возможно, то хотелось бы получить оперативную помощь!? Проще всего с помощью Icq #: 257-219-750

Надеюсь на оперативную помощь.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
05.04.2008, 16:05

и что вам не понятно?
задавайте более конкретные вопросы
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


DJ Scorp вне форума      Старый #3  
Аватара для DJ Scorp
DJ Scorp
Новенький
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DJ Scorp Найти все сообщения от DJ Scorp Добавить DJ Scorp в список друзей  
06.04.2008, 06:18

установил денвер, тестовые сайты работают, а мой нюковский не запускается, выдаёт ошибку чёто там с базой, хотя база установилась без проблем и запускается, пхпмайадмин тоже запускается... тоесть я так понимаю сам денвер и все его составляющие работают нормально, но почему же тогда я не могу запустить свой сайт на компьютере?
сайт запускаю не из папки локалхост, а из созданой типа адрес сайта (читал, что так тоже можно)...
 
Всё, что не делается - делается к лучшему!


NooK вне форума      Старый #4  
NooK
Новенький
Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для NooK Найти все сообщения от NooK Добавить NooK в список друзей  
08.04.2008, 18:40

а базу импортировал?

DJ Scorp вне форума      Старый базу импортировал... #5  
Аватара для DJ Scorp
DJ Scorp
Новенький
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DJ Scorp Найти все сообщения от DJ Scorp Добавить DJ Scorp в список друзей  
10.04.2008, 18:12

Цитата: Сообщение от DJ Scorp
установил денвер, тестовые сайты работают, а мой нюковский не запускается, выдаёт ошибку чёто там с базой, хотя база установилась без проблем и запускается, пхпмайадмин тоже запускается... тоесть я так понимаю сам денвер и все его составляющие работают нормально, но почему же тогда я не могу запустить свой сайт на компьютере?
сайт запускаю не из папки локалхост, а из созданой типа адрес сайта (читал, что так тоже можно)...


базу импортировал. возможно есть какие-то хитрости?

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.04.2008, 10:49

DJ Scorp значит в настройках конфига не верно указаны параметры подключения к БД
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


DJ Scorp вне форума      Старый #7  
Аватара для DJ Scorp
DJ Scorp
Новенький
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DJ Scorp Найти все сообщения от DJ Scorp Добавить DJ Scorp в список друзей  
11.04.2008, 23:09

Цитата: Сообщение от Soniks
DJ Scorp значит в настройках конфига не верно указаны параметры подключения к БД


ну хорошо... допустим так... есть вот там такие строчки...

Код:
$dbhost = "localhost"; $dbuname = "root"; $dbpass = ""; $dbname = ""; $prefix = "nuke"; $user_prefix = "nuke"; $dbtype = "MySQL"; $sitekey = "cPEnq15ZPmejnuKtzZMUHFH1bee9KLT9i5FfZBmI"; $subscription_url = ""; $admin_file = "admin";


допустим к примеру вот такие данные:
пароль - 0000
база - site


приведите мне, пожалуйста, пример этого кода с подстановкой этих данных... как оно должно выглядеть?
 
Всё, что не делается - делается к лучшему!


Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.04.2008, 10:34

$dbhost = "localhost";
$dbuname = "root";
$dbpass = "0000";
$dbname = "site";
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите пожалуйста. исчезли новости Musik Настройка и Изменение 1 13.03.2008 11:21
помогите установить Php-nuke!!! PainJDI Установка 0 03.10.2007 00:08
помогите, пожалуйста. Vitoc Установка 1 04.04.2007 15:03
помогите пожалуйста. aleksua Настройка и Изменение 1 27.01.2006 23:34
помогите, пожалуйста, с форумом Николай Установка 7 05.12.2005 09:17


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru