Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
neon вне форума      Старый белый экран #1  
neon
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 20


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для neon Найти все сообщения от neon Добавить neon в список друзей  
13.09.2006, 23:33

Вообщем когда нюка не может подключиться к серверу баз данных она пишет меседж что сервер базз данных в данный момент не работает так и происходит когда я заливаю файлы на джино но когда я то же самое делаю на своём сервере у меня нет никакой месги что сервер баз данных в данный моменнт не работает хотя на джине всё ок нюка 7.9 os linux suse apache 2.0.1 php 5.0.1

Alie вне форума      Старый #2  
Alie
Участник+
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 153


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alie Найти все сообщения от Alie Добавить Alie в список друзей  
14.09.2006, 00:15

Лично я знаю, что белый экран бывает только тогда, когда неправильно настроен config файл, или не был залит SQL файл в БД.

neon вне форума      Старый #3  
neon
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 20


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для neon Найти все сообщения от neon Добавить neon в список друзей  
14.09.2006, 19:49

така вот ошибка
PHP код:
 Warning: %v%v() [function.%v]: failed to open streamNo such file or directory in /srv/www/vh/gamezone/db/db.php on line 57

Warning
: %v%v() [function.include]: Failed opening 'db/mysql.php' for inclusion (include_path='/usr/share/php5'in /srv/www/vh/gamezone/db/db.php on line 57

Fatal error
: Class 'sql_db' not found in /srv/www/vh/gamezone/db/db.php on li 

neon вне форума      Старый #4  
neon
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 20


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для neon Найти все сообщения от neon Добавить neon в список друзей  
17.09.2006, 13:23

вот мой пхп ини http://gamezone.deviance.ru/php.ini

neon вне форума      Старый #5  
neon
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 20


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для neon Найти все сообщения от neon Добавить neon в список друзей  
18.09.2006, 18:13

ап ап

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
20.09.2006, 14:58

neon перезалейте файлы еще раз и убидитесь в их целостности
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


nikolite вне форума      Старый #7  
nikolite
Новенький
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для nikolite Найти все сообщения от nikolite Добавить nikolite в список друзей  
22.09.2006, 00:29

[b]блин народ че за хрень сам не знаю финя тяже предположене то что неправельно указанны папки либо проблем а в базе данных...
захелпите
с меня тульский

пряник

Nitrol вне форума      Старый #8  
Nitrol
Новенький
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Nitrol Найти все сообщения от Nitrol Добавить Nitrol в список друзей  
24.09.2006, 07:55

У меня была такая проблема, все дело в версии пхп и его настройках, решил я ее просто взял несколько версий пхп и просто переставлял а копатся в ини не стал. сейчас у меня стоит PHP 4.4.2 работает отлично.

PS у меня нук 7.9 ставил модуль NSN_News_200rc2_70-79 проблема такая белая страница админа... и ошибка Insert into nuke_nsnne_config failed все делал по инструкции, потом создал новый с нуля сайт нюке и базу с нуля тоже самое. Пожалуйста помогите поставить этот модуль. Стукнете в асю плиз. 371051

nikolite вне форума      Старый #9  
nikolite
Новенький
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для nikolite Найти все сообщения от nikolite Добавить nikolite в список друзей  
25.09.2006, 01:50

мля а как же быть на хостинге что переставить???
или надо искать версиию ..юка которая поеде и все будет оки??

Soniks вне форума      Старый #10  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
26.09.2006, 17:03

Nitrol а вы запускали установочный скрипт?

nikolite пытались ли ы перезаливать при помощи другого фтп клиента, в бинарном режиме
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
белый экран после установки Baus Установка 11 22.11.2006 13:20
белый экран Spark Установка 3 14.09.2006 00:19
белый фон в новостях Zemus Темы оформления phpNuke 5 16.07.2006 15:21


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru