Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
007 вне форума      Старый Files по Картике или для Пользователей #1  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
09.11.2005, 19:43

у меня проблема просто гиганская... у меня на сайте очень много программ более 10 гигов... хожу по инету и смотрю висят проги как у меня и ссылка на мой сайт...естественно в конце месяца мне хостинг сказал что ограничивай скачку траффика выхло 90 гигов... Короче вопрос...как можно в модуле Files сделать скачку файла по картинке как на этом сайте...тоесть тот кто нажимает на скачку с моего сайта он зайдет на мой сайт и скачает этот фаил именно у меня... умоляю помогите мне с этим...

2. Если есть дрогой вариант то подскажите....
Например загрузка только для пользователей, НО чтобы при заходе на Files они не получали ссылку что все закрыто и только для пользователей... а было так чтобы они видели файлы все но при попытке скачать высвечивалось чтобы они зарегились...

Последний раз редактировалось 007, 09.11.2005 в 19:55.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.11.2005, 20:31

007 ставьте на сервере антиличер, и давайте все ссылки через него
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


007 вне форума      Старый #3  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
10.11.2005, 10:42

У меня вопрос я нашел пост на форуме поставил такую же фишку скачку через пароль... вот смотрите http://www.gsm-news.ru/gate.html?na...&op=getit&lid=2 Вопрос когда я пытался поменять картинку на такую как тут www.gsm-news.ru/admin.php с квадратиками то код перестал отображаться ? Почему ? В чем секрет картинки этой синий ? На какую ее можно заменить ? Если можно киньте вашу ку картинку кода...с пунктирами мне она очень нравится буду очень признатлен вам...

007 вне форума      Старый в файлах изменить дату добавления #4  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
10.11.2005, 10:46

Поставил такую фичу скачку по коду но есть такая строка когда добавил и там отображается все по английски т.е. месяц nov какие-то еще msk какой код нужно дабвить чтобы было как у вас Добавлен в: 21/02/05 в цифрах в настройках что написать ?

Soniks вне форума      Старый #5  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
10.11.2005, 14:58

007 картинка должна быть точно такого же названия и расширения, а в остальном дело за вами

007 формат даты: d/m/y
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


007 вне форума      Старый #6  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
11.11.2005, 21:34

У меня проблемы с переводом... я не знаю английского языка...пожалуйста дайте перевод для этого модуля умоляю.... :-( я переставил все с сайта теперь весь сайт новый...пожалуйста если не трудно дайте его на support@gsm-news.ru это самая большая просьба... взамен просити что хотите...сделаю все что смогу... тока дайте его...

007 вне форума      Старый #7  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
12.11.2005, 23:16

Люди добрые помогите кто может......

2. Появилась проблема в добавлении файла. Я как гость на моем сайте решил добавить файл и проверить работает ли он ! заполнил все поля нажимаю послать а мне в ответ пишет он ErroR ! Как понять что делать-то ? теперь ? как исправить ? Подскажи Soniks и с 1 вопросом помги плиз !!!

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru