Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
typus вне форума      Старый помогите установить галерею #1  
typus
Частый Гость
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 39


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для typus Посетить домашнюю страницу typus Найти все сообщения от typus Добавить typus в список друзей  
27.09.2006, 00:32

Привет профессионалам!
Хотел сегодня прикрутить своей Нюке на локалке галерею - постигла неудача.
Перепробовал 3 разные галереи,Coppermine 1.3.1.с,4images_RUS-PHP и My_eGallery_6.5_RUS,и при этом экспериментирую с 2-мя версиями Нюки - 7.6 и 7.9.0.3.2.20 - не выходит, хоть ты тресни.И вроде бы все делаю в точности по инструкциям,в 4images_RUS-PHP выходит ошибка, что я не админ,и не могу зайти под админом и соответственно что-то добавлять или что-либо еще предпринимать.
В My_eGallery_6.5_RUS тоже из под админа выводит на белую страницу,с Coppermine 1.3.1 видимо сложновато для новичка, не смог я атрибуты поменять и видимо поэтому отказано в доступе.К тому же там практически не переведено,это значит надо самому код ковырять, чтоб нормально по русски читабельно было.
Подумал, что для моих нужд оптимально было бы My_eGallery использовать,видел ее в работе, к тому же одна из простых установок,на выходе все по русски, поэтому думаю ее долбить дальше, в связи с чем большая просьба к тем, кто с этой галереей знаком - помогите, посоветуйте, в чем может быть проблема?Как решить?Я один,вокруг обратиться не к кому, так что только на вас, форумчан, одна надежда!
Ну,все,собственно...Жду!

typus вне форума      Старый #2  
typus
Частый Гость
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 39


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для typus Посетить домашнюю страницу typus Найти все сообщения от typus Добавить typus в список друзей  
27.09.2006, 22:08

разобрался, двигаюсь дальше

R3FLeX вне форума      Старый #3  
R3FLeX
Новенький
Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 24


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для R3FLeX Найти все сообщения от R3FLeX Добавить R3FLeX в список друзей  
01.10.2006, 02:18

попробуи module-Coppermine_for_Nuke_1.3.1c . с установкой все проста,работает как часы. если хочеш посмотреть пример работы то вот : http://nnc.name/modules.php?name=coppermine
если не сможеш найти ее в нете,то пиши в ПМ дам ссылку где сам качал

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте галерею хорошую RASH Установка Модулей 10 05.05.2006 20:02
помогите отменить регистрацию через мыло! Chikatila Настройка и Изменение 3 05.03.2006 18:48
помогите с решением пары вопросов GhostGRom Настройка и Изменение 7 02.01.2006 19:17
Помогите установить phpNuke на хост в инете... CooLeR Установка 9 08.08.2005 10:46
помогите sertiop Темы оформления phpNuke 3 01.03.2005 16:30


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru