Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Ernest-Oleg-Iv вне форума      Старый Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 #1  
Ernest-Oleg-Iv
Новенький
Регистрация: 21.06.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Ernest-Oleg-Iv Найти все сообщения от Ernest-Oleg-Iv Добавить Ernest-Oleg-Iv в список друзей  
21.06.2005, 14:45

Прошу помочь, когда я запускаю конвертатор он почему то показывает белый экран и ничего более!!!

И ещё у меня вопрос, я скачал ваш хак для коныертации где Булка 3,0,7 встаёт под управление PHP Nuke 7.6 так вот конвертатор в 7,6 открывается и даже работает!!!, но вопрос в другом, скажите пожалуйста как были созданны каталоги форумов?

Ну то есть
Главная категория нюки
Главная категория нюки/forums/ну а тут файлы воблы
Главная категория нюки/modules/forums/а тут файлы phpbb

Я правильно понял???!!!

Это чтобы мне ничего не менять, в тех строчках которыми нужно заменять оригинальные, файлы в вобле и нюке!!!???

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.06.2005, 16:32

Ernest-Oleg-Iv я не совсем понял суть вашего вопроса, но расположение каталогов правильное.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


mallen вне форума      Старый #3  
mallen
Новенький
Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 12


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mallen Найти все сообщения от mallen Добавить mallen в список друзей  
22.06.2005, 06:33

Да, правильно понял. Если нехочешь исправлять - размести воблу в папке
Главная категория нюки/forums/ну а тут файлы воблы

Ernest-Oleg-Iv вне форума      Старый #4  
Ernest-Oleg-Iv
Новенький
Регистрация: 21.06.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Ernest-Oleg-Iv Найти все сообщения от Ernest-Oleg-Iv Добавить Ernest-Oleg-Iv в список друзей  
22.06.2005, 09:19

а вот есть ещё такой вопрос!!!

у меня всё поставилось, всё ок, но когда зарегился, и пытаешься войти под своим логином и паролем (кстати пробовал на 2 блоках, тот что у вас в хаке и на простом, он ведь изменён!!??) то он регится (входит) только в форуме, а в самой нюке почемуто не входит, может мне что нибудь нужно дописать где нибудь???

IceMan вне форума      Старый #5  
Аватара для IceMan
IceMan
Новенький
Регистрация: 25.09.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для IceMan Найти все сообщения от IceMan Добавить IceMan в список друзей  
25.09.2005, 12:24

Привет я тоже хочу поменять форум. если не трудно расскажи, чё ты сделал чтобы всё работало как надо...

У меня такая проблема: захотел сделать сайт(думаю над темой), делал делал и понял что весь сайт мне не потянуть(времени нет), думаю тогда только форум оставлю и всё.
Так у меня вопрос как сделать чтобы похоже вот на это http://32.net.ru/ был с движком VBi 3.09 можно как то без самого сайта или обязательно чтобы PHP Nuke + VBi 3.09
Допустим что нельзя тогда прошу помощи, чтобы прекрутить движок форума к PHP Nuke, проблема таже что и у "android" Вобщем мне пофиг как, но результат мне нужен в виде http://32.net.ru, чтоыб был форум и УСЁ! Сам сайт не нужен. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

stvmts вне форума      Старый #6  
stvmts
Новенький
Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для stvmts Найти все сообщения от stvmts Добавить stvmts в список друзей  
07.01.2007, 17:18

......

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru