Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
GhostGRom вне форума      Старый галереи... #1  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
22.12.2005, 02:01

Чёто обсолютно ничё не получается. Решил я тут установить галерею вот поставил coppermine, но при установке видать недоустановилась, короч значки красные горели. Вот я вроде натроил её, хочу добавить фото и вот что говорит: Критическая ошибка
PHP running on your server does not support the GD image library, check with your webhost if ImageMagick is installed

Файл: z:\home\192.168.130.53\www\modules\coppermine\incl ude\picmgmt.inc.php - Строка: 178
Версия php-nuke 7.7

Далее попытался поставить My_eGallery вот там всё тоже получилось, но при доавлении фото он ставит какой-нибудь разрешение, к примеру у меня у одной фотки поставил 2480х1560 примерно вот пытался поменять, вроде поменял, в админке показывает правильно, а когда через модуль заходишь опять тоже разрешение. Что же мне делать подскажите? Может использовать более упрощённый вариант?

ssmol вне форума      Старый #2  
ssmol
Участник
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 92


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ssmol Найти все сообщения от ssmol Добавить ssmol в список друзей  
22.12.2005, 04:07

Цитата PHP running on your server does not support the GD image library, check with your webhost if ImageMagick is installed

на сервере нет поддержки библиотеки GD

хотя более вероятен глюк самой галереи ибо у меня она била такиеже ошибки хотя я на 200% знаю что GD есть

я использую галерею 4image galery(не путать с 4nAlbum) и вполне доволен. куча настроек куча функций для пользователей. рейтинги коменты и прочее

Soniks вне форума      Старый #3  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
22.12.2005, 14:28

GhostGRom
Цитата у меня у одной фотки поставил 2480х1560 примерно вот пытался поменять, вроде поменял, в админке показывает правильно, а когда через модуль заходишь опять тоже разрешение. Что же мне делать подскажите? Может использовать более упрощённый вариант?
изменения размера в настройках в ступит в силу на вновь добавленные фотки, а не на те которые уже имеются
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


GhostGRom вне форума      Старый #4  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
22.12.2005, 15:51

Цитата: Сообщение от Soniks
GhostGRom изменения размера в настройках в ступит в силу на вновь добавленные фотки, а не на те которые уже имеются


Да там просто можно редактировать фотку, вот там была фотка с большим разрешением, я её редактировал и выставил разрешение меньшее, так вот в админке фотка норм отображается, а в модуле огромная, я фотку раза 3 пытался добавить, просто картинку пытался ничего не получалось... еще вопрос, что сделать чтобы серв поддерживал библиотеку GD? Вот еще одну вещь вспомнил у меня на форуме бывает сообщения очень долго добавляются, а затем пишет такую вещь:



Could not connect to smtp host : 10060 : Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

DEBUG MODE

Line : 150
File : smtp.php

Но сообщение добавляется при этом.

P.s Подскажите какая версия phpbb в Nuke 7.7.

Последний раз редактировалось GhostGRom, 22.12.2005 в 16:09.

ssmol вне форума      Старый #5  
ssmol
Участник
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 92


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ssmol Найти все сообщения от ssmol Добавить ssmol в список друзей  
23.12.2005, 00:24

Цитата то сделать чтобы серв поддерживал библиотеку GD?
сменить хостера :) или если ты сам себе хостер то прикрутить библиотеку
Цитата Could not connect to smtp host : 10060 : Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
DEBUG MODE
Line : 150File : smtp.php
Но сообщение добавляется при этом.


ну это означает что нет соединения с сервером почты. хотя неоченб понимаю как надо было изменить конфиг чтобы это влияло на сообщения внутри сайта

GhostGRom вне форума      Старый #6  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
23.12.2005, 19:10

Ну дело в том что сайт у меня в локалке находится...мне бы простую галерею какую нить, которая будет просто показовать фотки, кот я добавил. Хз пробавал 4image galery чёт в инсталяции не разобрался, и еще она на английском вроде, а переводить влом...Помогите плиз настроить галереи или, если кто знает, дайте пожалуйста какую нибудь простенькую. Спс

ssmol вне форума      Старый #7  
ssmol
Участник
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 92


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ssmol Найти все сообщения от ssmol Добавить ssmol в список друзей  
23.12.2005, 20:05

4image galery у меня тоже стоит в локалке. и проблем с инсталом я незаметил да и на русском она

з.ы. из всех галерей она сама стабильная

GhostGRom вне форума      Старый #8  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
23.12.2005, 23:19

Цитата: Сообщение от ssmol
4image galery у меня тоже стоит в локалке. и проблем с инсталом я незаметил да и на русском она

з.ы. из всех галерей она сама стабильная


Поделись пожалуйста ссылочкой на рус версию или, если не сложно скинь на мыло.
grom-lexa@mail.ru

ssmol вне форума      Старый #9  
ssmol
Участник
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 92


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ssmol Найти все сообщения от ssmol Добавить ssmol в список друзей  
24.12.2005, 01:07

ссылку непомню а вот на мыло легко. жди завтра к вечеру или если Soniks согласится выложить ее тут то могу ему скинуть (это былобы самым правильным вариантом :) )

Soniks вне форума      Старый #10  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
26.12.2005, 12:20

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru