Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
bold вне форума      Старый PHP-NUKE-7.6_rus_Pached_2.9_phpBB_2.0.13 #1  
bold
Новенький
Регистрация: 07.04.2005
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для bold Найти все сообщения от bold Добавить bold в список друзей  
07.04.2005, 19:54

Всем привет! Я только начал изучать phpnuke.
У меня вопрос такого характера: я установил себе денвер, (Base_2005-01-26_a1.3.31_p4.3.10_m4.1.8_pma2.6.1 - последний). Потом установил, по видеоинструккции (PHP-NUKE-7.6_rus_Pached_2.9_phpBB_2.0.13), все сделал как там показано. Но вот когда я захожу на localhost, он мне показывает вместо русского языка непонятные иероглифы, приходиться менять кодировку на "кириллица(windows)", а потом при переходе на другую страницу или обнавление этой опять возвращаются иероглифы. Помогите, как с этим бороться?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
07.04.2005, 21:12

bold значит не все точно проделали. Почитайте как правильно надо сделать SQL-импорт
http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=23 там надо кодировку выставить правильно!

awarior вне форума      Старый #3  
awarior
Частый Гость
Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 43


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для awarior Найти все сообщения от awarior Добавить awarior в список друзей  
08.04.2005, 01:48

Цитата: Сообщение от Soniks
bold значит не все точно проделали. Почитайте как правильно надо сделать SQL-импорт
http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=23 там надо кодировку выставить правильно!


Привет. Дело в том что примерно такая проблема была у меня на моем хосте. Долго обяснять, лучше с твоего позволения дам ссылку где обсуждалась эта тема
http://forum.slavhost.ru/viewtopic.php?t=122

P.S. Soniks, если не в правилах Вашего форума ссылки на чужой ресурс, можете его удалить.

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
08.04.2005, 01:53

awarior
Цитата P.S. Soniks, если не в правилах Вашего форума ссылки на чужой ресурс, можете его удалить

нет почему же, пожалуйста, как вы могли заметить правил пока нет
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
Nuke 7.9 Rus + ... нештатный форум Eurgene_I Настройка и Изменение 1 23.10.2005 05:18
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20
литература по Php Lunatic Разное 5 19.08.2005 13:32


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru