Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Volgar вне форума      Старый код запрета постить незарегиным #1  
Volgar
Новенький
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Volgar Найти все сообщения от Volgar Добавить Volgar в список друзей  
25.09.2006, 13:10

напомните, пожалуйста, или дайте ссылку. нужно чтобы в одном модуле (гостевая) все пользователи могли читать сообщения, а постили только зарегенные.
какой там код и в каком месте его нужно вставлять?

Alie вне форума      Старый #2  
Alie
Участник+
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 153


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alie Найти все сообщения от Alie Добавить Alie в список друзей  
16.10.2006, 04:27

Предупреждаю сразу - пишу сонная

Самый простой способ, который мне видится - просто не выводить незарегистрированным пользователям форму написания коментариев. А делается это с помощью простого условия if else:

Код:
$comment_form = "Форма ввода записей в гостевую"; if(is_user($user) || is_admin($admin)){ //вместо переменной comment_form можно просто прописать форму целиком echo "$comment_form"; } else{ echo "<div align='center'>Только зарегистрированные пользователи могут делать записи в гостевой!<br>Просим вас <a href=modules.php?name=Your_Account&op=new_user'><b>зарегистрироватся</b>!</div>"; }


Мой метод на практике выглядит так:
Код:
//Пишем глобаль по моей форме global $module_name, $user, $admin //Пишем условие вывода формы для пользователей и админов if(is_user($user) || is_admin($admin)){ //Выводим форму сообщений в гостевую: echo "<form method=POST action='ссылка_на_функцию_обработчик'> <table border='1' cellspacing='3' cellpadding='3'> <tr> <td><input type='text' name='poster_name' VALUE='$poster_name'></td> <td> - Введите имя</td> </tr> <tr> <td><textarea cols='50' rows='8' name=comment VALUE='$commen'></textarea></td> </tr> <tr> <td colspan='2' align='center'><input type='submit' VALUE='Отправить' name='submit'></td> </tr> </table> </form> "; } //Скрываем форму от анонимов и предлагаем им зарегистрироватся else{ echo "<div align='center'>Только зарегистрированные пользователи могут делать записи в гостевой!<br>Просим вас <a href='modules.php?name=Your_Account&op=new_user'><b>зарегистрироватся</b>!</div>"; }


Думаю принцип работы понятен...

Последний раз редактировалось Alie, 29.10.2006 в 04:07.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru