Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Frosia вне форума      Старый Проблема с регистрацией Главного админа в Nuke 7.6 #1  
Frosia
Новенький
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Frosia Найти все сообщения от Frosia Добавить Frosia в список друзей  
28.02.2007, 02:56

Установил я себе PHP Nuke 7.6. Все делал по инструкции, которая выложена на этом сайте. В файле config.php менял $admin_file = "admin";, так же переименовал admin.php, но когда зашел уже на главную страницу Нюки, то ссылка для регистрации имела путь на файл admin, а не на тот файл который я указал. Пришлось переименовать его обратно(на admin.php). Тогда я зарегистрировал Главного админа, но не смог войти в Администраторскую панель, ввел ID Login и пароль но ничего не происходит, просто страница обновляется и не выскакивает никаких ошибок. Можете подсказать что же с этим делать. Заранее спасибо...

Antonio_b вне форума      Старый #2  
Antonio_b
Новенький
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Antonio_b Найти все сообщения от Antonio_b Добавить Antonio_b в список друзей  
02.03.2007, 06:12

Файл-то ты переименовал, а как насчёт конфига? Если и там всё впорядке, попробуй повторить процесс установки. Только на этот раз не трогай admin.php , а в конфиге только впиши имя БД и
префиксы.

giraffe вне форума      Старый #3  
giraffe
Новенький
Регистрация: 22.03.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для giraffe Найти все сообщения от giraffe Добавить giraffe в список друзей  
22.03.2007, 13:57

У меня проблема такого рода: все установил как сказано, зарегился как админ - у меня вылезло окошечко навигации панели управления, НО куда я не пытаюсь зайти (Свойства, Блоки, Админы, Контент и др.) - у меня вместо продолжения вылезает окошечко для ввода Логина и пароля.
Я ввожу, снова вылазит панель навигации - я снова что-нибудь выбираю и история повторяется, все те ж Логин и пароль.
Я уже и конфиг менял.
И админ.php по всякому переименовывал...
Кто что может подсказать?

Цитата: Сообщение от giraffe
У меня проблема такого рода: все установил как сказано, зарегился как админ - у меня вылезло окошечко навигации панели управления, НО куда я не пытаюсь зайти (Свойства, Блоки, Админы, Контент и др.) - у меня вместо продолжения вылезает окошечко для ввода Логина и пароля.
Я ввожу, снова вылазит панель навигации - я снова что-нибудь выбираю и история повторяется, все те ж Логин и пароль.
Я уже и конфиг менял.
И админ.php по всякому переименовывал...
Кто что может подсказать?


Проблема решена, нужно было включить прием кукисов с сайта, а у меня они были отключены.
Спасибо Astrix

Грог вне форума      Старый #4  
Грог
Новенький
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Грог Найти все сообщения от Грог Добавить Грог в список друзей  
08.04.2007, 18:10

таже проблема, подскажите пожалуйста как включить приём кукисов?

Всё разобрался, удалил все старые куки и всё заработало.

Последний раз редактировалось Грог, 08.04.2007 в 20:06.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в nuke 7.8 Parenek Установка 5 11.12.2008 17:41
Проблема с изменением блоков РHP Nuke Shkurki 2 Tagliani Установка Блоков 6 13.06.2007 14:22
Nuke 7.3 patch 3.1 Проблема с Редактором Новостей Marta Настройка и Изменение 3 02.02.2006 18:22
Очень странная проблема в PhpBB 2.0.16 для Nuke 7.6 RUS!!!??? MAG Установка Модулей 3 26.10.2005 01:23
Nuke 7.7 - проблема! Graund Настройка и Изменение 7 04.05.2005 23:52


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru