Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
pahabniy вне форума      Старый переделывал под себя тему... #1  
pahabniy
Новенький
Регистрация: 17.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для pahabniy Найти все сообщения от pahabniy Добавить pahabniy в список друзей  
17.07.2005, 15:14

хай!
я тут переделывал тему сars довольно изветсную и вообщем получилось что поставил форум пхпбб и вообщем у меня шриф в форуме чернный и на сером форе плохо видно, не могу найти где её перефигачить, просто можно поменять фон но тогда не сдет с сайтом остальным гармонировать...
и ещё как изменить цвет шрифта в новостях!?

прошу ответы на мои ламерские вопросы!!! пллииииз!!

android вне форума      Старый #2  
Аватара для android
android
Участник
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 99


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для android Посетить домашнюю страницу android Найти все сообщения от android Добавить android в список друзей  
17.07.2005, 16:36

Скорее всего это прописывается тут: themes/Cars/style/style.css А если конкретнее, то смотри переменные .title, .content, .storytitle и т.д. А чтоб тебе было легче подбирать цвета держи аттач.

Последний раз редактировалось android, 17.07.2005 в 16:43.

pahabniy вне форума      Старый #3  
pahabniy
Новенький
Регистрация: 17.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для pahabniy Найти все сообщения от pahabniy Добавить pahabniy в список друзей  
17.07.2005, 19:04

а ещё можно узнать, как поменять цвет шрифта в разделе "персональная информация" там вот сами строки "логин" "настоящее имя" и т.д. как там цвет поменять...

это все равно не то... тут типа у меня в этих темах стотит Ffffff т.е. белый... а там где надо черный...
вот блин ладно то в саомй теме, а как на форуме поменять, через управление форума совсем не то...

кто может точно сказать что и где заменять?

да не это все не в этом...
просто хочу в настройках форума заменить цвет шрифта, то что деалется через управление форума не то, там вообще другие цвета...
как так сделать и с "персональной инфо" тоже проблемя...

да это все не то и не там.. мне просто надо поменять цвет шрифта в форуме, т.е. цвет самого текста... то что в управлении форума не то.. там вообще другие цвета стоят... как сделать то... и в персональной информации тоже полный кабздец... как поменять цвет фона...

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
17.07.2005, 19:40

pahabniy в форум, это вообще отдельный разговор :)
открываете темпл темы форума overall_header.tpl и в верхей части находится все классы форума, редактируйте их.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


pahabniy вне форума      Старый #5  
pahabniy
Новенький
Регистрация: 17.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для pahabniy Найти все сообщения от pahabniy Добавить pahabniy в список друзей  
18.07.2005, 00:06

а какой там тэг отвечает за цвет самого текста... извиняюсь за ламерство...
а какоие за цвет фона строк "натстоящее имя" "настоящий и-мэил" в "персональных нсатройках"?

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.07.2005, 01:11

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не возможно создать тему Avgur Установка 1 17.11.2005 21:34
подскажите как установить новую тему Юникол Установка 4 10.07.2005 13:48
рулез! тему прикройте после моего поста. witches Ваше мнение 0 18.05.2005 19:12
как самому сделать тему W_wer Темы оформления phpNuke 2 09.05.2005 18:15
как создать тему самому? Lionell Темы оформления phpNuke 5 08.03.2005 15:46


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru