Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Темы оформления phpNuke
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Scorpio_ вне форума      Старый загвоздка при создании своих тем. #1  
Scorpio_
Новенький
Регистрация: 05.07.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Scorpio_ Найти все сообщения от Scorpio_ Добавить Scorpio_ в список друзей  
05.07.2006, 12:48

Для начала хочу сказать спасибо создателям данного сайта. Действительно много полезной информации.
А проблема такая - при создании темы, все прошло нормально, создано все было правильно и все работает. Но есть однин глюк. Когда открываешь полную версию статьи новостей снизу прописываются неизвесно от куда еще 2 таблицы. Примерно такого содержания.

Цитата <!-- COMMENTS NAVIGATION BAR START -->

<a name="comments"></a>
<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="0" bgcolor="#000000"><tr><td>
<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="8" bgcolor="#FFFFFF"><tr><td>
<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="2">
<tr><td bgcolor="#000000" align="center"><font class="content" color="#000000">"Сегодня супер Футболл !!!!" | <a href="modules.php?name=Your_Account"><font color="#000000">Создать Акаунт</font></a> | <B>0</B> Комментарии</font></td></tr>
<tr><td bgcolor="#FFFFFF" align="center" width="100%">
<tr><td bgcolor="#000000" align="center"><font class="tiny">Спасибо за проявленный интерес</font></td></tr></table>

<!-- COMMENTS NAVIGATION BAR END -->

</td></tr></table></td></tr></table>
<br><table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="0" bgcolor="#000000"><tr><td>
<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="8" bgcolor="#FFFFFF"><tr><td>
<center>Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста <a href="modules.php?name=Your_Account">зарегистрируйтесь.</a></center></td></tr></table></td></tr></table>

Как я понимаю эта хрень выскакивает изза разрешения коментариев в свойствах нюки. Но я хочу коментарии использовать... Подскажите please где и что надо поправить, чтоб убрать этот бар, или отредоктировать его под себя...

Scorpio_ вне форума      Старый #2  
Scorpio_
Новенький
Регистрация: 05.07.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Scorpio_ Найти все сообщения от Scorpio_ Добавить Scorpio_ в список друзей  
05.07.2006, 15:39

Немного покопавшись я нашел что за данную фишку отвечает function navbar файла comments.php
модуля новостей... Вопрос теперь таков. Данная функция выводится перед фуутером. Причем перед ней еще дополнительно и после нее тоже выводятся тэги </td></tr></table> Которые и ломают мне всю структуры таблицы... Подскажите кто это делает ???

Scorpio_ вне форума      Старый #3  
Scorpio_
Новенький
Регистрация: 05.07.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Scorpio_ Найти все сообщения от Scorpio_ Добавить Scorpio_ в список друзей  
05.07.2006, 19:07

Все, не партесь, сделал. Оказалось, криво написан article.php... В модуле новостей. Кому интересно, могу скинуть решение. Смысл в том что этот скрипт пытался засунуть таблицы коментариев в правый столбец, и еще при этом не юзал вообще файл center_right.html что приводило к вышесказаным проблемам......

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.07.2006, 23:49

Scorpio_ стоило всего лишь воспользоваться поиском, все обсуждалось...
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
странная проблема при создании блока меню. Dante Блоки 4 27.02.2006 16:41


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru