Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Statist вне форума      Старый Проблемы на localhost #1  
Аватара для Statist
Statist
Новенький
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Statist Посетить домашнюю страницу Statist Найти все сообщения от Statist Добавить Statist в список друзей  
08.06.2006, 14:23

У меня броузер MAXTON.
На localhost - базу создал, кодировку выбрал cp1251, ну вообщем все как нужно было сделал, но при настройке сайт (название и т.д.) когда пишу по-русски, отображение иероглифами.
1. Что с этим делать и что это такое Активизировать Ultramode?
2. Язык для сайта RUSSIAN, как правильно написать Формат локали: было en_US
3. как правильно написать Язык конца: было en_us
4. У меня русские версии программ, но когда захожу в панель управления, половина отображается на русском, а в меню слева, например, вот так
_INVISIBLEMODULES
_ACTIVEBUTNOTSEE
· _NONE
_NOACTIVEMODULES
_FORADMINTESTS и т.д. Вообщем при наполнении сайта - иероглифы
 
Интернет издательство СЭЛБИ


notrom вне форума      Старый #2  
Аватара для notrom
notrom
Новенький
Регистрация: 14.01.2006
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для notrom Найти все сообщения от notrom Добавить notrom в список друзей  
08.06.2006, 15:38

ну, отчечу на то что знаю: режим ультрамод - это режим при котором ты хочешь, чтобы другой сайт получал блок новостей с твоего сайта (rss). ну, на локалхосте это нафиг не надо..
насчет твоей панели управления: это может быть по двум причинам: первая) у тебя в свойствах сайта стоит английский язык, а в модулях нету английского языкового файла. вторая) у тебя в свойствах стоит русский язык, но нету русского языкового файла. (скорее всего первое).

Statist вне форума      Старый #3  
Аватара для Statist
Statist
Новенький
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Statist Посетить домашнюю страницу Statist Найти все сообщения от Statist Добавить Statist в список друзей  
08.06.2006, 18:36

как это и где проверить? может в курсе?

Цитата: Сообщение от notrom
ну, отчечу на то что знаю: режим ультрамод - это режим при котором ты хочешь, чтобы другой сайт получал блок новостей с твоего сайта (rss). ну, на локалхосте это нафиг не надо..
насчет твоей панели управления: это может быть по двум причинам: первая) у тебя в свойствах сайта стоит английский язык, а в модулях нету английского языкового файла. вторая) у тебя в свойствах стоит русский язык, но нету русского языкового файла. (скорее всего первое).

как это и где проверить? может в курсе?
 
Интернет издательство СЭЛБИ


notrom вне форума      Старый #4  
Аватара для notrom
notrom
Новенький
Регистрация: 14.01.2006
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для notrom Найти все сообщения от notrom Добавить notrom в список друзей  
08.06.2006, 19:24

Если ты про язык, то идешь в admin/language и смотришь наличие там фалйа lang-russian.php , если есть, в своем сайте открываешь свойства (из админики) и ставишь язык "русский".

я смотрю, ты новичек. стучи лучше в асю, для экономии места на форуме... 314-205-532

Soniks вне форума      Старый #5  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.06.2006, 00:44

Statist пользуйтесь поиском! ваши сообщения не зря удаляются, в следующий раз буду штрафовать.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Statist вне форума      Старый #6  
Аватара для Statist
Statist
Новенький
Регистрация: 03.06.2006
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Statist Посетить домашнюю страницу Statist Найти все сообщения от Statist Добавить Statist в список друзей  
10.06.2006, 12:16

Цитата: Сообщение от Soniks
Statist пользуйтесь поиском! ваши сообщения не зря удаляются, в следующий раз буду штрафовать.

В поиске, о том, что мне нужно, я не нахожу. А со своей проблемой я бьюсь уже пол месяца, и не могу ничего сделать, то, что Вы мне посоветовали (В нелокализованных версиях PHP-NUKE часто встречается следующая особенность: при сохранении какой либо информации через форму, в последствии вы получаете набор непонятных символов в замен русских букв. Устраняется это просто: Делается поиск и замена по всем файлам php-nuke на:
htmlentities
заменяя на:
htmlspecialchars
Изменения вступят в силу только на вновь созданные сообщения и т.д.) НЕ ПОМОГАЕТ

И вообще, что, ни кто не знает как устранить эту проблему?
Для чего тогда форум, если ни кто не отвечает?
 
Интернет издательство СЭЛБИ


Soniks вне форума      Старый #7  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
10.06.2006, 20:54

Statist значит не везде заменили,
ставьте тогда русифицированную версию нюки.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


resett вне форума      Старый #8  
resett
Новенький
Регистрация: 08.08.2006
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для resett Найти все сообщения от resett Добавить resett в список друзей  
12.08.2006, 19:08

канешно! я прогой менял и все потом проверял!

непомогает!!!1

Soniks вне форума      Старый #9  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.08.2006, 01:10

resett какая у вас проблема?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы с нюкой на интернет хосте Mihanich Установка 5 26.09.2005 01:55
проблемы с хостом в инете Groxel Установка 12 05.09.2005 18:16
проблемы с регистрацией новых пользователей Mihanich Установка 4 06.07.2005 15:17
Проблема с установкой на localhost dog Установка 13 27.03.2005 22:52


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru