Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Разное
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Mihanich вне форума      Старый проблема с форумом! #1  
Аватара для Mihanich
Mihanich
Частый Гость
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 42


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Mihanich Найти все сообщения от Mihanich Добавить Mihanich в список друзей  
30.12.2005, 17:13

Вот недавно опять взялся за нюку, но вот опять незадача, опять проблема...... хотел поменять оформление форума, накачал стилей, всё настроил, ну а дамп базы забыл ("да и зачем?" , подумал я ) закинул модный стиль, в админке форума поменял стиль на него, и после этого меня ждал сюрприз : Critical error..... ну, я зделал дамп базы, кроме таблиц nuke_bbthemes и themes_name , надеясь, что это всё заработает, перезалил всё по-новой, но и тут-то меня ждало счастье:
Код:
phpBB : Critical Error Could not get theme data for themes_id [2]

в базе нашёл эту таблицу, пробовал править, ничего не получается....
Уже не знаю что делатть, очень горит весь сайт от этого....
З.Ы. кто-то может подскажете нормальную тему для форума, желательно тёмную, сине-зелёно-чёрную.

Mihanich вне форума      Старый #2  
Аватара для Mihanich
Mihanich
Частый Гость
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 42


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Mihanich Найти все сообщения от Mihanich Добавить Mihanich в список друзей  
30.12.2005, 19:11

мощно..... я уже разобрался, точнее уже зделал..... там в таблице themes_id требовало вторую запись ([2]) ну, я её и дописал, всё работает прекрасно ! Только может у кого-то есть тёмные темы ? бо позарез надо, а времени делать нет вообще....

ssmol вне форума      Старый #3  
ssmol
Участник
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 92


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ssmol Найти все сообщения от ssmol Добавить ssmol в список друзей  
30.12.2005, 20:06

ну у меня есть themesPack там около 300 штук :) в инете он тоже гдето лежит ищите

Mihanich вне форума      Старый #4  
Аватара для Mihanich
Mihanich
Частый Гость
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 42


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Mihanich Найти все сообщения от Mihanich Добавить Mihanich в список друзей  
30.12.2005, 20:34

всё работает, но в темах, когда активировал fiblack 3d от phpbbGroup, у меня не показывает рисунки вообще... и во всех остальных, тоже, кроме subSilver. что надо править, чтоб оно работало ?

ssmol вне форума      Старый #5  
ssmol
Участник
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 92


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ssmol Найти все сообщения от ssmol Добавить ssmol в список друзей  
30.12.2005, 23:04

смотри ссылки рисунков которые непоказываются , скорее всего они не втой папке у тебя лежат

Mihanich вне форума      Старый #6  
Аватара для Mihanich
Mihanich
Частый Гость
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 42


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Mihanich Найти все сообщения от Mihanich Добавить Mihanich в список друзей  
30.12.2005, 23:13

кстати, так и было, у них был прописан путь не в каталог с форумом ( /modules/forum/temes/images/) а в корень (/temes/images/), вот такая вот загугулина... но, всё ровно спасибо!

     Старый #7  
незарегистрированный
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
17.01.2006, 01:20

люди.. тоже проблема с форумом... не хочу создавать ради этого отдельную тему, так что спрошу тут.
на форуме PHPBB новые темы и сообщения прекращают "светиться" сразу после того, как просмотришь хотя бы одно из них.... я так понимаю это проблема с кукисами форума... вроде как нужно в админке форума в Конфигурации прописать путь cookies... только вот никак не понятно какой путь? вроде не наблюдал в иерархии папок сайта нюковского папку для кукисов или файл какой-то.. вобщем, просто запутался уже...
Подскажите плиз, что делать, или может проблема еще в чем-то другом? =(

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.01.2006, 12:16

эта проблемма у самого phpbb (как и в большинство форумах), а не именно у вас.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


     Старый #9  
незарегистрированный
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
18.01.2006, 16:49

ну что ж тогда делать? подскажите =( это ж не дело, вот так вот оставлять...

Kostass вне форума      Старый в форуме темы которые уже посмотрел всеравно светяться или.. #10  
Kostass
Новенький
Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 11


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kostass Найти все сообщения от Kostass Добавить Kostass в список друзей  
28.01.2006, 18:10

иногда может быть вобще - заходишь в одну тему, потом выходишь из неё и все темы становяться просмотренными!!!

плиззз... знающие люди помогите исправить, иль хотяб подскажите где искать???

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с FCKeditor Graund Установка Модулей 12 31.07.2006 20:08
проблема с форумом LiveR Установка Модулей 9 09.12.2005 17:58
проблема с форумом :(( Andruha Настройка и Изменение 8 17.10.2005 13:56
Проблема с модулем News Andruha Настройка и Изменение 4 29.09.2005 14:03


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru