Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
AHTiXPiCT вне форума      Старый урезка движка #1  
AHTiXPiCT
Новенький
Регистрация: 27.09.2006
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для AHTiXPiCT Найти все сообщения от AHTiXPiCT Добавить AHTiXPiCT в список друзей  
27.09.2006, 11:48

Первый пост у вас... сразу хочу сказать респект админу-знающий человек.

Я вот создаю на нюке сайты. я урезаю движок: Удаляю модули ненужные, блоки лишние.

Есть в корне одна папка "includes" и там самая большая папка на всем сайте "tiny_mce" - что это, там одни скрипты . нужны ли они или можно поудалять к чертям?

Да и ещё вопрос вот смотрите:
Из всех модулей я оставил - Advertising, Downloads, Feedback, News, Search, Submit_News, Topics, Web_Links, Your_Account.

Есть ли файлы, которые не относятся к этим модулям, т.е. лишние, которые находятся в корне?В той же папке "includes"? мож какие-то скрипты не используются этими модулями из папки "tiny_mce"

Alexander-V-Sh вне форума      Старый #2  
Аватара для Alexander-V-Sh
Alexander-V-Sh
Бывалый
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 352


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alexander-V-Sh Посетить домашнюю страницу Alexander-V-Sh Найти все сообщения от Alexander-V-Sh Добавить Alexander-V-Sh в список друзей  
27.09.2006, 17:47

tiny_mce - это визуальный редактор, если не пользуешься - удаляй.
В папке includes много файлов для форума.

Метод простой. Скачай ТоталКомандер (если нет). И поиском (искать в тексте) ищи название файла.
К примеру ищешь: includes/javascript находим, что он используется в общем хедере и в хедере журнала. Вывод - нужен. (можно только почистить код, но тут более глубокие знания надо).

Ищем: includes/usercp_viewprofile - используется только в форуме. Если у тебя его нет, то результатов поиска у тебя не будет. Удаляй файл.
И т.д.

Но не лишним будет создать копию сайта (на всякий случай).

AHTiXPiCT вне форума      Старый #3  
AHTiXPiCT
Новенький
Регистрация: 27.09.2006
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для AHTiXPiCT Найти все сообщения от AHTiXPiCT Добавить AHTiXPiCT в список друзей  
28.09.2006, 05:40

он пока на локале, так что .. я чего лишнее удалю, из корзины востановлю.

Вот в тот же пост месага - модуль YourAccount . Сайт чисто информационный , я закрыл регистрацию пользователей. Если я его удалю... Не будет проблем с админкой , смогу потом зайти

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru