Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Разное
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
MuZicant вне форума      Старый нужен сайт (портал) на заказ #1  
MuZicant
Новенький
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для MuZicant Найти все сообщения от MuZicant Добавить MuZicant в список друзей  
23.06.2006, 19:41

Самому, к сожалению, заниматься сайтостроением некогда поэтому, обращаюсь за помощью к спецам-нюкерам.
Нужно следующее:

1.Разработать или подобрать тему под сайт. Название сайта Mystery.....ru. Что-то, вообщем, красивое, загадочное, космическое и в таком духе. Не обязательно ее создавать с нуля, можно просто подобрать дизайн ассоциирующийся со
словом Mystery, но он должен быть индивидуальным. Тематика сайта: Музыка, Литература, Программы.
2.Создать модуль следующего содержания:
Навигация по русскому и английскому алфавиту. При переходе по букве алфавита должны отображаться исполнители с указанием жанра (должна присутсвовать сортировка по жанру).
При переходе по исполнителю должны отображаться: биография исполнителя, список имеющихся альбомов mp3 без отображения треков и то, что можно скачать (предполагается размещение демо-версий mp3 музыки: 30 секунд трека с какого либо одного(!) альбома на одного исполнителя с отображением обложки). И самое главное(!), должна присутсвовать функция импорта альбомов исполнителей из Excel в базу мускула.
3. Создать модуль следующего содержания:
Навигация по жанрам исполнителей.
К примеру:
Рок
Pop
New Age
Dance
и т.д.

При переходе по жанру должны отображаться соответсвующие исполнители. Этих исполнителей предполагается добавлять в
ручную (без импорта). Добавляем альбом какого-либо исполнителя, добавляем названия треков этого альбома, публикуем для ознакомления 30 секундый демо-трек mp3 из этого альбома. То есть, этот модуль нужно отображать в модуле1 если, конечно, это возможно.
4. Создание модуля "программы" и модуля "литература". Модули ориентироны на скачивание программ и электронной литературы. Вообщем-то, все как у всех.
Более подробное описание буду давать по мере того, как Вы будете делать сайт.
Я прекрасно знаю, что существует множество модулей, которые, быть может, подойдут под мои требования поэтому, прошу не накручивать цены и стараться стряпать, дорабатывать модули из готового материала. Иначе, мне просто не хватит денег.
5. Подогнать сожердание стандартных блоков, модулей под мои требования.

За все Оплачу 4-7 т.р. в зависимости от того, что Вы мне предложите (с обоснованиями). Предоплата 50%.

Если готовы помочь - пишите, в какие сроки управитесь, вашу цену и координаты для перевода.

AHTiXPiCT вне форума      Старый #2  
AHTiXPiCT
Новенький
Регистрация: 27.09.2006
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для AHTiXPiCT Найти все сообщения от AHTiXPiCT Добавить AHTiXPiCT в список друзей  
29.09.2006, 04:29

Ты раздели как нить - я тему могу зафигашить.

www.deti-nochi2006.narod.ru - Вот это мой первый(!!!!) сайт (без коментариев, первый но не лучший)
Тебе дизайн в таком же духе или не так мрачно...

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
когда сайт уже взломан Alie Безопасность 3 23.02.2007 03:25
перестал сайт грузится.. незарегистрированный Разное 5 12.04.2006 22:28
нужен человек который поможет.... kor Разное 3 28.12.2005 15:46
Сайт на хостинге h15 (holm.ru) Serega Настройка и Изменение 9 25.04.2005 20:46


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru