Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Jay вне форума      Старый #31  
Аватара для Jay
Jay
Участник
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 58


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Jay Найти все сообщения от Jay Добавить Jay в список друзей  
28.05.2006, 20:50

Нашел обновленный "Cosmo Chat" - с почти исправленной проблемой выхода, более защищенный и вообще, более совершенный.
Но это - не модуль для нюки - или ставить отдельно или интегрировать вручную.
http://newstyle.hut1.ru/Cosmo_Dragon_Chat.rar
 
...Свобода - это то, что у тебя внутри!...


typus вне форума      Старый #32  
typus
Частый Гость
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 39


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для typus Посетить домашнюю страницу typus Найти все сообщения от typus Добавить typus в список друзей  
11.10.2006, 01:39

Здравствуйте!
Прочитал эту ветку, так как сам не могу до сих пор подобрать себе надежный и простой чат для Нюки.
Вот рассмотренный в начале Nukechat встал нормально на версию Нюки 7.6,и в принципе, меня там все более-менее устраивает:ставится легко, просто, надежно,с одной стороны, стоит как модуль,который сделал невидимым для гостей, значит, кто попало без регистрации не попадет.С другой стороны,пользователь,зарегившись один раз, избавлен от дополнительных усилий региться не только на сайте, но и в чате, если бы чат стоял отдельно. Но вот на последнюю версию 7.9.0 и т.д. этот чат встает криво,т.е. та версия чата, что так хорошо встала на версию 7.6,можно сказать, вообще не встает.
В связи с этим вопрос, ставил ли кто на последнюю Нюку NukeChat,если да, то какую версию чата и где ее можно взять,или, если нет, как можно поправить эту версию чата,чтобы она выпрямилась на последней Нюке.
Или подскажите какой нибудь другой чат,для меня главное не навороченность, а надежность и простота установки, так как я в этом деле новичок.
Спасибо

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
модуль новостей Foolp Установка Модулей 15 25.06.2006 03:29
модуль "О фирме" (на phpnuke.ru) smile Установка Модулей 2 18.11.2005 17:09
модуль вопросов и ответов-не работает ScoobieDoo Установка Модулей 2 23.10.2005 14:09
Помогите подобрать модуль "Помощи" для чайников Melkiy Общение по форуму 4 26.04.2005 21:38


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru