Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Учимся > PHP&MySQL
Ник
Пароль
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
linky вне форума      Старый мультиформа #1  
linky
Новенький
Регистрация: 29.03.2006
Сообщения: 24


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для linky Найти все сообщения от linky Добавить linky в список друзей  
16.07.2006, 14:12

Здравствуйте, люди!
У всех у нас был когда-то браузерный почтовый ящик, на том же яндексе, рамблере, итд.
Вобщем, у меня есть серьезный вопрос, сложную штуку, вобщем хочу сделать.
Бугого, страшно? Так вот, вобщем, там в этих ящиках обычно в каждой из папок, есть наверху чекбокс, и напротив каждого сообщения - тоже по чекбоксу. НО! Когда мы жмём кнопку УДАЛИТЬ - удаляются только те сообщения, которые были отмечены галочкой, хоть форма то и одна!
Объясните пожалуйста, как такую же штуку мне намутить? Ведь количество сообщений всегда разное, список берётся при помощи while();
Так вот, и id у объектов тое всегда разный. Мне если откровенно говорить - нужно чтобы можно было в каждом инпуте на строке ввести например, непреличное слово, и чтобы по нажатию одной кнопки, все непреличные слова вписывались в базу к сообщениям, в которых я их проставил. Помогите плз, я не новичок, но и не дед, так что можно в двух словах, помогите кто чем может, денег дам Не, не дам, шучю.
 
"Если бы Вы не смогли сидеть неделю, это бы значило что у Вас геморрой."


 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru