Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
fenex вне форума      Старый проблема с админ панелью #1  
fenex
Новенький
Регистрация: 02.10.2005
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для fenex Найти все сообщения от fenex Добавить fenex в список друзей  
02.10.2005, 22:10

В панель заходит, а при попытке зайти в какое-либо меню выкидывает на авторизацию с ошибкой:
Notice: Undefined variable: aid in z:\home\localhost\www\admin.php on line 4

Notice: ob_end_clean() [ref.outcontrol]: failed to delete buffer. No buffer to delete. in z:\home\localhost\www\mainfile.php on line 44

Notice: import_request_variables() [function.import-request-variables]: No prefix specified - possible security hazard in z:\home\localhost\www\mainfile.php on line 65

Пробывал все методы описанные на форуме (кроме снемы браузера-нехочу менять IE) - никакого результата.
Php.ini в порядке тоже. Может проблема быть в том что стоит PHP5?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
03.10.2005, 19:50

fenex на другом боаузере такое происходит?
чистите хеш браузера
попробуйте использовать в адресной строке www перед адресом сайта
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kxu вне форума      Старый #3  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
17.10.2005, 19:08

почему-то не отображается панель администратора, проблема с mysql пишет в окошке http:\\proba\admin.php.... как проверить, в чем проблема....очень хочу приступить к работе.. так все интригующе, что получиться??? азарт...токо вот косяки всякие....ну уж не внимательная...помогите....

There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience.We should be back shortly.---вот что пишет, как быть....что такое....

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
17.10.2005, 20:34

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kxu вне форума      Старый #5  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
18.10.2005, 11:49

Soniks, ну ты звезда, супер, все получмлось....мне так нравиться все пока... буду действовать далее....спасибо за поддержку, ....

t0rr вне форума      Старый #6  
t0rr
Новенький
Регистрация: 21.07.2006
Сообщения: 25


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для t0rr Найти все сообщения от t0rr Добавить t0rr в список друзей  
12.01.2007, 12:38

http://forum.mynuke.ru/showthread.php?p=3589
Не указан Тема. Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста сообщите администрации о нерабочей ссылке.

S.K.A.I вне форума      Старый #7  
Аватара для S.K.A.I
S.K.A.I
Новенький
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для S.K.A.I Найти все сообщения от S.K.A.I Добавить S.K.A.I в список друзей  
19.01.2007, 19:19

fenex у меня похожая проблема, тоже ищу как ее решить((

Я следовал всем инструкциям Soniks ( http://mynuke.ru/modules.php?name=p...=showcat&cid=11 ), пока не дошел до "Администратора". Я создал акк и когда ввожу логин и пароль, мне выводит пустую страницу с одним словом "Begone", один раз вывело что-то связанное с line 44, но не такое как у fenex. Я менял браузера, добавлял www, даже менял Nukи (с 76 на 80), но все равно вся таже страница с одним словом "Begone". :,(
Помогите, пожалуйста. Очень надо сайт.

S.K.A.I вне форума      Старый #8  
Аватара для S.K.A.I
S.K.A.I
Новенький
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для S.K.A.I Найти все сообщения от S.K.A.I Добавить S.K.A.I в список друзей  
19.01.2007, 21:02

блин, что ненайдется тот, кто может помочь?

Astrix вне форума      Старый #9  
Аватара для Astrix
Astrix
Бывалый
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 309


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Astrix Посетить домашнюю страницу Astrix Найти все сообщения от Astrix Добавить Astrix в список друзей  
21.01.2007, 16:17

Проверьте, все ли вы правильно сделали при установке!

Я когда ставил в первый раз нюк, вообще без всяких инструкций и помощи. Исключительно по Readme. тогда я и в PHP не особо смыслил. И ничего, через пол часа стараний все заработало.

Поэтому:
1) опробуйте удалить всю базу данных или создайте еще одну.
2) с помощью sql запроса добавьте таблицы
3) заново скопируйте файлы нюка в соответствующую папку (предполагается, что все манипуляции проводятся на домашнем компьютере с установленным пакетом Денвер), заблаговременно удалив/переместив старые.
4) настройте config.php (только имя базы данных и пароль. остальное можно будет изменить позднее)
5) попробуйте создать админа и затем войти в админскую панель.

Если все заработает, тогда пробуйте снова выполнить все рекомендации по установке с указанной вами страницы. При этом после каждого шага проверяйте работоспособность сайта!

CROSS вне форума      Старый #10  
Аватара для CROSS
CROSS
Новенький
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для CROSS Найти все сообщения от CROSS Добавить CROSS в список друзей  
11.02.2007, 18:23

ну у тебя всё получилось?

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с FCKeditor Graund Установка Модулей 12 31.07.2006 20:08
проблема с рассылкой wrong Настройка и Изменение 7 07.03.2006 00:39
нужна помощь! проблема..... Lak0st Установка 7 27.10.2005 16:28
проблема с системой!!! finger Настройка и Изменение 3 26.10.2005 02:17
проблема с форумом :(( Andruha Настройка и Изменение 8 17.10.2005 13:56


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru