Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
replika вне форума      Старый один домен, одна база, два сайта #1  
replika
Частый Гость
Регистрация: 15.02.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для replika Найти все сообщения от replika Добавить replika в список друзей  
31.03.2006, 20:50

походу, мой провайдер не разрешает заливку больше одной базы, по крайней мере, залить еще одну у меня не получилось. вторую базу хотел залить, чтобы создать второй сайт другой тематики на том же домене и на том же движке нюки.

на настоящий момент я перекопировал все файлы нюка в новую директорию под второй сайт. индекс-файл, разумеется, отображает старый (первый) сайт, т.к. взаимодействует с той же базой.

в идеале, домашним модулем первого и второго сайта я хочу оставить новости.

1. добавляя новость на второй сайт, она отображается и на первом. можно ли наполнять сайты отдельно разными новостями? если нет, то есть ли решение этой проблеме?

2. если такое наполнение невозможно с одной базой, можно ли установить другой домашний модуль на второй сайт (т.е. на первом сайте остается главным модуль новостей)? как я понимаю, это придется делать не через администрацию, т.к. изменения через администрацию коснуться 2х сайтов. вручную? где и что менять? например, как закрепить за вторым сайтом модуль контент?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
31.03.2006, 21:59

учитесь пользуйтесь поиском иначи пойдут замечания!, вот например http://forum.mynuke.ru/search.php?searchid=6796, тем много было по этому поводу.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


replika вне форума      Старый #3  
replika
Частый Гость
Регистрация: 15.02.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для replika Найти все сообщения от replika Добавить replika в список друзей  
02.04.2006, 16:14

Soniks, я прочитал все по теме. Скриптом по замене префикса я не могу воспользоваться, т.к. у меня один хост только и 1 база. (Вот только что попробовал, у меня скрипт не работает, при запуске появляется та же страница с пустіми полями)

Я перекопировал все файлы нюка в новую директорию под второй сайт. далее, открыл базу в вордпаде и методом найти-заменить заменил все слова nuke на nuke2. далее эту измененную базу импортировал пхпадмином в мою базу. добавились новые таблицы с префиксом nuke2.

1. Сайт открывается, но при входе в админку, в секцию настройки, не сохраняются внесенные изменения, так например не могу поменять тему, не добавляется текст итп. Как это исправить?

спасибо

!!!проблему решил так -- заменитть нужно было nuke_, а не nuke

Последний раз редактировалось replika, 02.04.2006 в 17:04.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru