Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение > Модули
Ник
Пароль
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
den_master вне форума      Старый Nuke_mod_meta 2.4 И Who-is-were-2.0 #1  
Аватара для den_master
den_master
Новенький
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для den_master Посетить домашнюю страницу den_master Найти все сообщения от den_master Добавить den_master в список друзей  
03.09.2008, 13:30

суть господа нюкеры вот в чем нюка у меня от шкурок7.9, установил модуль Who-is-Were-2.0 вроде работает,затем установил Nuke_mod_meta 2.4 тоже вроде работает,и через некоторое время начал замечать разные чудеса с сайтом. допустим я ввел логин и пароль вошел на сайт модуль Who-is-Were-2.0 меня определяет где я и что я скажем так и в модуле акаунт я тож вроде есть,проблема в том что я когда выхожу с сайта модуль Who-is-Were-2.0 говорит что меня нет т.е. я гость а модуль акаунт говорит что я типа на сайте как пользователь,но когда захожу в акаунт то меня там типа нет т.е. я вышел и все началось после установки модуля Nuke_mod_meta 2.4 ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ что в корне сайта я обнаруживаю не понятные файлы с не понятным расширением, если любой я из модулей удаляю или выключаю то усе становится на свое место,и так уж раз три пробовал.
господа мож кто подскажет в чем дело,мож кто сталкивался уж оч хочется чтоб оба они работали .ЗАРАНЕЕ СПАСИБ

 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru