Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
DROGON вне форума      Старый attach_mod - все сделал правильно, но... #1  
DROGON
Новенький
Регистрация: 07.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DROGON Найти все сообщения от DROGON Добавить DROGON в список друзей  
10.05.2006, 22:42

Доброго времени суток господа нюкеры!)

Возникла небольшая проблемка после установки attach_mod(скачал с этого сайта) для форума.

Поставил мод, залил таблицы в бд, ставил не в ручную (разницы никакой). Нюка у меня 7.9, на форуме жму кнопку - ответить, но там нигде нету функции прикрепить файл. Но это лишь малость, вот какой вид в админке на аттач мод, посмотрите изображение которое я прикрепил к этому посту.

Soniks тут вся надежда на тебя.
Заранее огромное спасибо!

сорри, картинку вначале загрузить не получилось. сейчас слишком маленькая, но там и без этого я думаю проблему увидеть можно!
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (20.5 Кбайт, 9 просмотров)

Wind вне форума      Старый #2  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
11.05.2006, 00:28

Я выкладывал на www.shkurki.ru этот мод скрещенный с кармой для нюки 7.9. Специально сделал, чтобы не было пролем. Просто копируешь все, заменяешь и наслаждаешься. Вот ссылка:
http://www.shkurki.ru/modules.php?n...ew_file&lid=222

Soniks вне форума      Старый #3  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.05.2006, 15:18

DROGON изменения нужно производить вручную, так как версии форумов не совподают, и еще нужно в админке форума, поставить разрешение на атач в форумах
так же проверьте, добавляли ли вы в ланг файлы на русском языке текст.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


DROGON вне форума      Старый #4  
DROGON
Новенький
Регистрация: 07.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DROGON Найти все сообщения от DROGON Добавить DROGON в список друзей  
11.05.2006, 15:33

так в инструкции по установке небыло указано что надо добавлять в ланг файл текст.

DROGON вне форума      Старый #5  
DROGON
Новенький
Регистрация: 07.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DROGON Найти все сообщения от DROGON Добавить DROGON в список друзей  
11.05.2006, 21:07

Теперь при попытке зайти в какую либо тему вот такой вот баг:

Код:
Could not obtain topic information DEBUG MODE SQL Error : 1054 Unknown column 'f.auth_download' in 'field list' SELECT t.topic_id, t.topic_title, t.topic_status, t.topic_replies, t.topic_time, t.topic_type, t.topic_vote, t.topic_last_post_id, f.forum_name, f.forum_status, f.forum_id, f.auth_view, f.auth_read, f.auth_post, f.auth_reply, f.auth_edit, f.auth_delete, f.auth_sticky, f.auth_announce, f.auth_pollcreate, f.auth_vote, f.auth_attachments, f.auth_download, t.topic_attachment, COUNT(p2.post_id) AS prev_posts FROM nuke_bbtopics t, nuke_bbforums f, nuke_bbposts p, nuke_bbposts p2 WHERE p.post_id = '774' AND t.topic_id = p.topic_id AND p2.topic_id = p.topic_id AND p2.post_id <= '774' AND f.forum_id = t.forum_id GROUP BY p.post_id, t.topic_id, t.topic_title, t.topic_status, t.topic_replies, t.topic_time, t.topic_type, t.topic_vote, t.topic_last_post_id, f.forum_name, f.forum_status, f.forum_id, f.auth_view, f.auth_read, f.auth_post, f.auth_reply, f.auth_edit, f.auth_delete, f.auth_sticky, f.auth_announce, f.auth_pollcreate, f.auth_vote, f.auth_attachments, f.auth_download, t.topic_attachment ORDER BY p.post_id ASC Line : 162 File : viewtopic.php

Wind вне форума      Старый #6  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
12.05.2006, 00:59

ну хз. сколько народу ставило ни у кого ничего не было. я специально просил, чтобы мне на почту прислали результат и троя сказали, что все тип топ.
ты базу та залил? вроде как на таблицы залупается, которых как я понял у тебя нет. я же там все попунктно написал как ставить. какие еще могут быть проблемы ума не приложу.

DROGON вне форума      Старый #7  
DROGON
Новенький
Регистрация: 07.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DROGON Найти все сообщения от DROGON Добавить DROGON в список друзей  
12.05.2006, 14:32

Таблицы я заливал. там еще же написано в ошибке что ошибка состоит в файле viewtopic.php строка 162, пробую залить стандартный viewtopic.php, ошибка потом уже другая, в файле auth.php

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.05.2006, 11:29

DROGON вы не выполнили sql-запрос из файла attach_mysql_schema.sql
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наконец все сделал всё GhostGRom Установка 5 06.12.2005 05:00
как правильно обновлять бд Eugenek Настройка и Изменение 5 16.08.2005 17:51


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru