Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Darkness вне форума      Старый yellow_card_1.4.12 #1  
Darkness
Новенький
Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Darkness Найти все сообщения от Darkness Добавить Darkness в список друзей  
28.07.2005, 15:04

здрасть
вопросик
соникс , ты мне ( фоллену ) дал ссылку на слайде на этот мод
я поставил его на слайд
вроде всё работает
вопрос номер 1
как сделать , что бы картинки были видны ? ведь в слайде нету папки в темах " форумс " , я хоть и вставил всё равно нифига
вопрос номер два
как сделать что бы карточки ( если есть таковые ) отображались под аватаром пользователя ?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.07.2005, 15:27

Darkness тогда значит поместите картинки например сюда modules\Forums\templates\Ваша_тема\images
по второму вопросу, для этого надо правильно отредактировать шаблон форума viewtopic_body.tpl как в инструкции по установки, только поместить в нужное тебе место вроде поместить, возможно придется вносить изменения в другие темплы
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Darkness вне форума      Старый #3  
Darkness
Новенький
Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Darkness Найти все сообщения от Darkness Добавить Darkness в список друзей  
28.07.2005, 15:30

да куда я только не засовывал картинки , и ничего ! :(

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.07.2005, 15:36

Darkness ну посмотрите какой путь указан в этих картинках? туда их и суньте
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Darkness вне форума      Старый #5  
Darkness
Новенький
Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Darkness Найти все сообщения от Darkness Добавить Darkness в список друзей  
28.07.2005, 15:36

Вот код в viewtopics помоему он и отображать должен картинки
PHP код:
 <td valign="top" align="right" nowrap="nowrap">{postrow.QUOTE_IMG} {postrow.EDIT_IMG} {postrow.DELETE_IMG} {postrow.IP_IMG}{postrow.U_R_CARD}{postrow.U_Y_CAR  D}{postrow.U_G_CARD}{postrow.U_B_CARD}{postrow.CAR  D_EXTRA_SPACE}{postrow.CARD_HIDDEN_FIELDS}</td

Нельзя ли заменить ссылки эти на для карт на прямые ? То есть с описанием и т.п. вроде вот этого " <a href=... "img scr=... alt=...>?
И если можно на примере покажите как :(

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.07.2005, 15:58

Darkness нет это делается на стадии скрипта, подставляются нужные переменные
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Darkness вне форума      Старый #7  
Darkness
Новенький
Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Darkness Найти все сообщения от Darkness Добавить Darkness в список друзей  
28.07.2005, 16:04

ну так что делать ? :(

путь то там куда прописывается ? хз куда , одни переменные ... блин ... я не знаю , я уже с 9 часов пытаюсь картинки сделать

BriaN вне форума      Старый #8  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
28.07.2005, 16:09

1) Описание, когда наводишь на карту, редактируется в языковых файлах то бишь в modules/Forums/language/lang_russian/lang_main.php.

2)Картинки на сами карты, редактируются в forums.cfg. (Или если у тебя через форум шаблон, тогда вот так modules\Forums\templates\Ваша_тема\Ваша_темаю.cfg, вроде так, но точно не уверен, в общем, смотри файл с расширением .cfg, в ходе установки в него надо добавить несколько строк, именно в них, и редактируется путь к картинкам)

3)

Найди:
PHP код:
 {postrow.POSTER_AVATAR


после добавь:
PHP код:
 <br />{postrow.U_R_CARD}{postrow.U_Y_CAR  D}{postrow.U_G_CARD}{postrow.U_B_CARD}{postrow.CAR    D_EXTRA_SPACE}{postrow.CARD_HIDDEN_FIELDS


Теперь карты должны находится под аватарой, но так как стандартные слишком большие, советую их уменьшить.
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


Darkness вне форума      Старый #9  
Darkness
Новенький
Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Darkness Найти все сообщения от Darkness Добавить Darkness в список друзей  
28.07.2005, 16:31

спасибо с картинками разобрался , а я имел ввиду другое про аватару
я имел ввиду , что например у пользователя 5 предупреждений как сделать что бы все видели скоко у него предупреждений ?

BriaN а что значит " Форум оценок " ? Я создал форум " Штрафы " , там в админской выделил его , поставил штраф пользователю , а туда и ничо не пишется ...

BriaN вне форума      Старый #10  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
29.07.2005, 02:43

если ты всё сделал правельно, то предупреждения будут появлятся между ником и аватарой, когда ты их будешь ставить, ну а что бы добавить под аватары смотри мой пост и посмотри в инстале что отвечает за отображение предупреждений.

со вторым не разберался.
 
Не задавай глупых вопросов, если сам можешь на них ответить. [url]www.GTA.ru[/url] - лучший сайт по GTA в Россие!


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru