Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение > Модули
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
leva вне форума      Старый Несколько интересных вопросов по phpBB в нюке #1  
leva
Новенький
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для leva Найти все сообщения от leva Добавить leva в список друзей  
18.02.2007, 00:09

1)Как я понимаю(из файла over_all.tpl) что имя страницы задается {SITE_NAME}{PAGE_TITLE}, так вот, в page_header.php в самом начале, в global добавляю переменную $page_title , в форуме появляется название темы Forums-viewtopic-Название_темы, сразу же после добавления в глобал прописываю
Код:
$page_title=str_replace("Forums-",":",$page_title); $page_title=str_replace("viewtopic-",":",$page_title);

Ни что не изменяется, как будто не дописывал....

дописал в начале страницы
Код:
$my_page_title=""; if(isset($_GET['f'])){ $my_query=mysql_query("select forum_name from nuke_bbforums where forum_id=".$_GET['f'].""); $line=mysql_fetch_array($my_query, MYSQL_ASSOC); $my_page_title .= "::".$line['forum_name']; } if(isset($_GET['t'])){ $my_query=mysql_query("select topic_title from nuke_bbtopics where topic_id=".$_GET['t'].""); $line=mysql_fetch_array($my_query, MYSQL_ASSOC); $my_page_title .= "::".$line['topic_title']; }

и заменил в массиве 'PAGE_TITLE '=>$page_title, на 'PAGE_TITLE' => $my_page_title , и все равно не чиво не происходит, название темы и форума не показывают в названии страницы...
Кто что может сказать по этому поводу?

ЗЫ мета_мод не предлогать))) зачем такие сложности, тем более он заточен просто под пхпББ




2)столкнулся с такой проблемой, вместо бана на своем сайте хочу организовать закрытие в форуме - в одном, ну например есть много форумов и в конце тюрьма, все могут постить везде, за провинности могут постить только в тюрьме....
Если ставлю форумы приватными - то по умолчанию для всех пользователей выставляются права "доступ закрыт", можно ли как-нибудь изменить чтобы по умолчанию выставлялся "доступ открыт"
И как я понимаю, еще одно решение это - мод авто груп, но сколько я не мучился с его установкой, то просто убивал сайт, может кто знает как в форум нюковский установить его?
Люди, помогите плиз))

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.02.2007, 03:10

1) http://mynuke.ru/modules.php?name=D...op=getit&lid=49
2) организуйте группы, укажите им соответствующие права и перемещайте в них пользователей как вам угодно
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


leva вне форума      Старый #3  
leva
Новенький
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для leva Найти все сообщения от leva Добавить leva в список друзей  
18.02.2007, 14:33

Soniks по поводу групп я понимаю, но вот создать допустим группу "Закрытые пользователи", чтобы выставить права к ней, надо поставить все форумы приватными, а по умолчанию всем пользователям выставляется доступ закрыт, перемещать всех пользователей - нецелесобразно, вот я и спрашивал, может можно как нить умолчание "доступ закрыт", поставить на открыт, ведь модерам по умолчанию - открыт...

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрещиваем php-nuke и форум phpbb 2 plus ssmol Настройка и Изменение 30 02.04.2008 18:19
несколько вопросов по вобле. krotish Разное 7 11.02.2006 12:25
Моды от стандартного phpbb kor Настройка и Изменение 8 07.12.2005 15:10
много интересных вопросов (может только для меня?) kim Настройка и Изменение 7 08.08.2005 10:48
Обновляем форум phpBB 2.0.11 до 2.0.12 Soniks Безопасность 38 23.06.2005 23:18


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru