Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
marina вне форума      Старый сервер отвергает соединение!!!!! #1  
marina
Новенький
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для marina Найти все сообщения от marina Добавить marina в список друзей  
09.09.2006, 13:58

Помогите. у меня проблема! я установила всё по инструкции, но когда открываю http://phpmyadmin/, то он пишет следущее:


Добро пожаловать в phpMyAdmin 2.6.1

phpMyAdmin попытался соединиться с сервером MySQL, но сервер отверг соединение. Проверьте имя хоста, пользователя и пароль в config.inc.php.
Ошибка
Ответ MySQL:
#1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)


как это исправить? и где?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
10.09.2006, 09:44

marina не правильно настроили конфиг файл http://forum.mynuke.ru/search.php?searchid=11647
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


marina вне форума      Старый #3  
marina
Новенький
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для marina Найти все сообщения от marina Добавить marina в список друзей  
10.09.2006, 13:28

я там поправила кое-где, ошибку больше не выадет. спрашивает логин и пароль. я ввожу - он не принимает. в конфиге пыталась менять а он все равно не принимает. это конфиг файл просто ужасен!!!! в нем ничего не понять - как будто тот кто его писал не знал что такое Enter. у вас нет конфиговского файла но чтобы он нормальный был? и как мне поменять пароли чтобы он их стал принимать?

marina вне форума      Старый #4  
marina
Новенький
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для marina Найти все сообщения от marina Добавить marina в список друзей  
11.09.2006, 17:59

ну помогите пожалуста!!!!!!

Soniks вне форума      Старый #5  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
12.09.2006, 18:46

marina логин и пароль нужно вводить тот который предназначен для доступа к БД, так же нужно в конфиг файле указать хост, больше ничего не требуется... по темам порыскйте уже давались примеры конфиг файла, попробуйте так же начат все заново
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


marina вне форума      Старый #6  
marina
Новенький
Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для marina Найти все сообщения от marina Добавить marina в список друзей  
13.09.2006, 20:24

Soniks , а где мне найти пароли для доступа в БД? где они прописаны? в "поиске" я пол жизни проведу... тем более та ссылка которую вы мне дали мне с паролями не помогла :(

Soniks , подскажи, это то что мне нужно: http://mynuke.ru/modules.php?name=D...op=getit&lid=42 ??

Alexander-V-Sh вне форума      Старый #7  
Аватара для Alexander-V-Sh
Alexander-V-Sh
Бывалый
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 352


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alexander-V-Sh Посетить домашнюю страницу Alexander-V-Sh Найти все сообщения от Alexander-V-Sh Добавить Alexander-V-Sh в список друзей  
13.09.2006, 20:34

marina
БД и пароли доступа в БД - вы создаете сами.
Администратора для нюки вы тоже создаете сами.

Если запутались что куда вводили и писали - начните все сначала.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP-NUKE & VB hack Modification Soniks Настройка и Изменение 186 28.12.2014 18:22
соединение двух блоков Erixon Блоки 0 18.06.2006 03:52
проблема закачки файлов на сервер Janiss Разное 1 30.03.2006 22:47
закачка на сервер P@3[Boy]Huk Установка 8 30.12.2005 18:16


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru