Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
che661 вне форума      Старый ход примитивизма... помогите новенькому #1  
che661
Новенький
Регистрация: 15.05.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для che661 Найти все сообщения от che661 Добавить che661 в список друзей  
15.05.2005, 18:42

вроде как нюку на платный хост установил, админа зареестрировал, все на мази. но вот дело дошло к наполнению сайта инфо. проблема. немогу создать ни раздела (то что в меню навигации), ни статью (ну в принципе создаю но незнаю куда деваетса она). прочитал все инфо что есть на сайтах.. но вот конкретного обьяснение не нашел (после етого я понял свою примитивность, и мне стало настолько грустно...)... может ві поможете?
нюка версии 7.7 рус.
п.с.
я такой проблемній ибо я перешел с мамбо на нюку, ради експеремента. в мамбо біло всего много, всяких кнопочек, закладочек, а тут... мало одним словом... незнаю что и куда.... помогите!!!

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.05.2005, 18:49

che661 для наполнения нюки контентом есть различные модули
http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=32
а так же много дополнительных...
заходите, например, в админку, переходите в раздел контента создаете раздел если нужен, страницу с текстом, затем переходите в раздел контента, выбрав в меню навигации (modules.php?name=Content), и у вас будет ваш раздел со страницей. Другие модули работают анологично...
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


che661 вне форума      Старый #3  
che661
Новенький
Регистрация: 15.05.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для che661 Найти все сообщения от che661 Добавить che661 в список друзей  
15.05.2005, 19:50

Угу... а вот как мне убрать ту "навигацию" которая у меня осталась помле установки (ну стандартная там типакаталог ссилок и проч.) адрес сайта status-centr.kiev.ua

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.05.2005, 20:36

che661 какую именно навигацию?? блок навигации?
так просто выключите его в настройках блоков
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


che661 вне форума      Старый #5  
che661
Новенький
Регистрация: 15.05.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для che661 Найти все сообщения от che661 Добавить che661 в список друзей  
15.05.2005, 22:33

я имею в виду разделы и проч. чтобы там можно было написать- контакты, шмонтакты, скачать и проч... разделы...

RASH вне форума      Старый #6  
Аватара для RASH
RASH
Новенький
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для RASH Найти все сообщения от RASH Добавить RASH в список друзей  
15.05.2005, 22:48

Цитата: Сообщение от che661
я имею в виду разделы и проч. чтобы там можно было написать- контакты, шмонтакты, скачать и проч... разделы...

я так понел, что ты имеешь ввиду ССЫЛКИ В БЛОКЕ "НАВИГАЦИЯ".... :) - долго пытался понять тебя:) Значт так...: можно качать модули всякие и т.д. - устанавливать и они автоматом будут появляться в админке(зайди в админку - там есть такая фишка: МОДУЛИ, кликни и внизу появится их список 1модуль=1строка в БЛОКЕ НАВИГАЦИЯ(их можно включать\выключать, делать видимыми тока пользователям или только для админа и т.д.)
Если же ты хочешь просто сделать например ссылку какую-нить или на что-нить и чтоб она у тебя отображалась в главной, то просто создаёшь папку(название любое) - запихиваешь её в папку \modules и создаёшь в ней файлик index.php... куды вписываешь что те надо, согласно синтаксису пхп.... вроде всё ! :)

che661 вне форума      Старый #7  
che661
Новенький
Регистрация: 15.05.2005
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для che661 Найти все сообщения от che661 Добавить che661 в список друзей  
15.05.2005, 23:25

хорошо, я зашел в раздел контект, добавил категорию (даже две8)), в модулях включил модуль контент.. но негде ничего не появилось.. а остались вот те стандартные разделы... как мне их избавится? может кто оставит аську, чтобы я на форуме не флудил?

ну вот... вроде как категория создана.. но она видна в разделе контент сайта, и там видна статья с новостей... а не хочу чтобі біл раздел контент сайта, а чтобы были просто "новости", тобиш чтобы не приходилось никуда заходить....

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.05.2005, 23:28

che661 ну для этого есть модуль новостей!!
Цитата прочитал все инфо что есть на сайтах..

что-то как то я в этом не уверен
http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=31
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите плиз dimonn Установка 3 18.04.2007 00:43
помогите. M_oTo_P Настройка и Изменение 9 09.12.2005 14:15
помогите sertiop Темы оформления phpNuke 3 01.03.2005 16:30


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru