Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
rambam вне форума      Старый #11  
rambam
Участник
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 76


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для rambam Найти все сообщения от rambam Добавить rambam в список друзей  
16.04.2006, 20:32

итак.
вставляю одинаковую ссылку на категорию из модуля контент.
если ссылка стоит в блоке слева, то переходит на нужную часть, на список страниц в категории.
если ссылка стоит в новостях или в объявлениях, то полюбому перекидывает на список категорий, хотя ссылка на конкретную категорию.
вот так.

Soniks вне форума      Старый #12  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
17.04.2006, 03:20

rambam ссылку можите предоставить на сайт где такое твориться, а то как то все странно это?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


sotin вне форума      Старый #13  
sotin
Новенький
Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для sotin Найти все сообщения от sotin Добавить sotin в список друзей  
29.04.2006, 19:01

а у меня такая проблема с этим модулем....хотелось бы, чтобы "выбор категорий" был представлен так:
интерьер
- мебельные салоны
- кухонная мебель и т.д.
а не так:
интерьер
- интерьер/мебельные салоны
- интерьре/кухонная мебель
Вот код...подскажите, плиз, что в нем следует изменить
Вложения
Тип файла: txt Текстовый документ.txt (1.6 Кбайт, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось sotin, 30.04.2006 в 10:15.

NeoN2k вне форума      Старый #14  
NeoN2k
Новенький
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 7


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для NeoN2k Найти все сообщения от NeoN2k Добавить NeoN2k в список друзей  
11.02.2007, 00:10

у меня немного другая проблема(если я конечно правильно понял этот вопрос)
установил этот Pages, все настроил и импортировал БД... в админ панели все работает, НО когда захожу от обычного пользователя в раздел Статьи(pages) - выводятся тока последние добавленые статьи! НЕ ВЫВОДЯТСЯ КАТЕГОРИИ, НА ИХ МЕСТЕ ПУСТО!!! изменял по разному файл p_config.php - ваще ниче не изменяется! но это ладно, а вот что с КАТЕГОРИЯМИ Я НЕ ЗНАЮ... скачивал с вашего сайта, с других - всеравно эта пробема...
ктонибудь помогите... а то приходится каверкать модуль encyclopedia и в нем создавать статьи

Soniks вне форума      Старый #15  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.02.2007, 12:41

NeoN2k а в админке этого модуля точно созданы категории?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


NeoN2k вне форума      Старый #16  
NeoN2k
Новенький
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 7


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для NeoN2k Найти все сообщения от NeoN2k Добавить NeoN2k в список друзей  
11.02.2007, 13:27

да-да...
пардон, я не дописал..
ИМЕННО БЛОК "Pages_cat" - работает, я его поставил, но я хотел-бы чтобы была отдельная страничка с категориями статей, а не блок справа сайта...
вот и хотел-бы спросить у здешних гениев php - что нужно поменять? или добавить в файл index.php модуля pages кусок кода из файла block-pages_cat.php ?

NeoN2k вне форума      Старый Pages-неудобый модуль? #17  
NeoN2k
Новенький
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 7


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для NeoN2k Найти все сообщения от NeoN2k Добавить NeoN2k в список друзей  
12.02.2007, 21:36

привет php-маньякам...
есть вопрос:
у меня стоит php-nuke 7.9 3.2, на него я поставил модуь Pages. все прошло отлично, все импортировалось и установилось...
но вот проблема!!
создал я категории, подкатегории, и наконец сами статьи - и в том фигня что КОГДА ЗАХОДИШЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ЮЗЕР ПО ССЫЛКЕ В МЕНЮ НАВИГАЦИИ "/modules.php?name=Pages" - мне выводят ТОЛЬКО последние сообщения. а там где поидее должны располагаться категории - ПУСТО... ВОТ И ВОПРОС: У одного меня так или у всех? и как это исправить???
знаю что можно пользоваться БЛОКОМ Pages, но это не удобно... может подскажете?

Soniks вне форума      Старый #18  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.02.2007, 14:43

NeoN2k должно выводиться категории, и в конфиг файле они ни где не отключаются
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу подключить блоки Pages и Pages Cat m0skit Установка Блоков 1 02.03.2006 23:10
pagebreak или разбивка страниц GreatXSP Настройка и Изменение 3 26.02.2006 04:56
Установка Pages в блоки Foosh Установка Блоков 3 26.12.2005 19:13
Адаптация модуля Pages с меню навигации под Nuke 7.9 Eurgene_I Настройка и Изменение 3 09.11.2005 13:00
Как включить редактор в модуле Pages? android Настройка и Изменение 4 01.06.2005 14:35


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru