Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Разное
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
pravda вне форума      Старый как редактировать свой сайт - если нет знаний! #1  
Аватара для pravda
pravda
Новенький
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для pravda Найти все сообщения от pravda Добавить pravda в список друзей  
06.03.2010, 23:44

Весь 2009 год мой сайт plitoworld.ru работал и редактировался мной.Все это было сделано за $.После просрочки по оплате он исчез (просто не было денег).Я его перенес на free-1gb.ru(где он до сих пор виден).Но вот парадокс:после проплаты в ru-centr и изменения настроек ничего не изменилось.Под именем plitoworld.ru его нет,а в plitoworld.1gb.ru он так и остался.Но в редактирование не могу зайти.В ru-centr -меня не понимают.Поможите люди добрые советом,а то $ кончились.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
07.03.2010, 12:55

pravda думаю вам нужно начало прописать правильные DNS сервера у домена вашего хостинга.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


pravda вне форума      Старый #3  
Аватара для pravda
pravda
Новенький
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для pravda Найти все сообщения от pravda Добавить pravda в список друзей  
08.03.2010, 12:27

Цитата: Сообщение от Soniks
pravda думаю вам нужно начало прописать правильные DNS сервера у домена вашего хостинга.

Да я бы рад сделать то что надо-лишь бы сайт был виден в родном адресе и самое главное-редактировался,как это было раньше.Но перепробывал все DNS.И после выставил-что Ru-centr посоветовал.Но воз и ныне там.Сдается, администрация Ru-centr заинтересована в выкачивании лишнего бабла с клиентов,так как мне было предложено проплатить каких-то лишних услуг.Что я и сделал.Но и сейчас все на месте.Как у Вас обстоят дела с реальной помошью клиентам?

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.03.2010, 11:35

pravda DNS сервера должен сообщить вам ваш хостинг-провайдер.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
немогу зайти на свой сайт как админ PrinceKain Темы оформления phpNuke 1 05.03.2009 18:32
а стоит ли вообще запускать сайт на смс? Dzmitry DA Ваше мнение 3 23.02.2008 15:50
робот не находит ссылку на свой сайт!, проблема с модулем sharez Разное 6 17.04.2006 03:56
а если есть сайт??? grigkar Установка 8 12.05.2005 23:36


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru