Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Общение по форуму
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Melkiy вне форума      Старый #21  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
23.04.2005, 02:38

Цитата: Сообщение от Brigadir
Melkiy, ты меня не правильно понял, видимо...
Эта ссылка на сайт разрабочика данного модуля, где он привёл свою разработку в качестве образца. Да, в том модуле будет какая-то платная система заказов, но и сам модуль с такими функциями будет платным! Как это будет работать в подробности не вдавался, т.к. рулю своим сайтом на одном своём энтузиазме

Доступа к моему компу из инета нет... Да и не нужен!



Привет!
Да я понял что то не твой сайт. Я спрашивал про имено твой что стоит у тебя.
Да еще поставил же coppermine что ты мне дал штука прикольная пойдет только вот что
поставил же тогда залил туда в один созданый мной альбом фоток 60 да мне понравилось
как оно все смотрится но почемуто не получается коментировать и голосовать за фотки
хотя права поставил но не выходит?
У меня возникла проблема наверное от моего неумения как я писал выше залил же я впервый раз фоток 60 потом захотел еще штук 20 в тот же альбом и зделал так же все как и впервый раз скопировал их в папку \modules\coppermine\albums\userpics
зашол в ФТП и показались они мне я выбрал альбом и начил заливать после этого произошел глюк
часть фоток пропало
другие стали черными на них надо было нажать чтобы что то увидеть

Решил же я после этого всего просто удалить в папке userpics все фотки правдо взял вручную все переписал в другую папку вобще на другом диске, только потом удалить альбом в управление coppermine и сново переписал туда все файлы и глючит не все фотографии присутствуют.
Почему не знаю?
Вот только что ко мне идея пришла боюсь в этом проблема вроде как программа давала фоткам другие имена или добовляля что-то наверное надо было все сначало сырые фотки
заливать?

да только что перепроверил скорее всего в этом дело было все проделать сначало и поменять названия на фотографиях и в пару фотках была кирилица:) тоже поменял.
все вроде ок плужить меньше надо мне:)
по поводу коментариев и голосования помоги пожалуста.

Soniks вне форума      Старый #22  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
23.04.2005, 03:18

Цитата как оно все смотрится но почемуто не получается коментировать и голосовать за фотки
хотя права поставил но не выходит?

выдает какие ошибки?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Melkiy вне форума      Старый #23  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
23.04.2005, 15:34

привет.
да нечего не выдает просто вобще нет такой кнопки как прокоментировать и голосовать и так же в разделе новостой только в этом разделе есть кнопка прокоментировать но нечего не коментируется.

Soniks вне форума      Старый #24  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
23.04.2005, 15:58

Melkiy раз нет ничего, значит вы не выставили в настройках галлереи нужные параметры для этого.
или вы просто напросто не авторизованы на своем сайте как пользователь, для галлереи это важно!
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Melkiy вне форума      Старый #25  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
23.04.2005, 17:08

эти настройки?
произвольные поля для описания фото (оставьте пустыми, если не используете)
имя поля 1
имя поля 2
имя поля 3
имя поля 4

Везде вроде стоят права на использования коментария и оценивания.
Вчем еще может быть проблема?

Последний раз редактировалось Melkiy, 24.04.2005 в 18:59.

Brigadir вне форума      Старый #26  
Аватара для Brigadir
Brigadir
Частый Гость
Регистрация: 14.03.2005
Сообщения: 46


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Brigadir Найти все сообщения от Brigadir Добавить Brigadir в список друзей  
26.04.2005, 02:34

Ну вот, наконец то вышел модуль Медиакаталога !
Скачать можно тут...

Melkiy вне форума      Старый #27  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
26.04.2005, 18:35

спасибо.закачал.щас пойду грызть гранит науки!
как освобожусь установлю если смогу:) потом поделюсь своими впечатлениями и обсудим этот медиакаталог.

Нюра вне форума      Старый #28  
Аватара для Нюра
Нюра
Новенький
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Нюра Посетить домашнюю страницу Нюра Найти все сообщения от Нюра Добавить Нюра в список друзей  
28.10.2005, 14:55

я попробовала совершить действия по установке этого модуля, но думаю это лишнее, мне нужно вывесить только для информации 8 картинок формата а4 - это сканированние документы и текст на них должен читаться. мне не нужно никаких голосований, коментариев и вообще ничего не надо, только, чтоб можно было посмотреть и все. и неужели мне придется делать для этого галерею. как быть?

Soniks вне форума      Старый #29  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.10.2005, 18:53

Нюра нет конечно, можно использовать модуль контент, новостей или какие другие подобные, помистив туда картинки, вот правда картинка а4 это большая, лучше открыть в новом окне браузера!
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


kor вне форума      Старый посоветуйте какую галерею установить? #30  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
06.12.2005, 17:58

посоветуйте какую галерею установить?

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
галерея не устанавливается PAUK Установка Модулей 7 02.11.2005 19:42
картинки W_wer Настройка и Изменение 6 15.05.2005 02:40
как в новостяк картинки вставлять не пойму W_wer Настройка и Изменение 6 12.05.2005 19:07


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru