Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
replika вне форума      Старый не публикуется новость #1  
replika
Частый Гость
Регистрация: 15.02.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для replika Найти все сообщения от replika Добавить replika в список друзей  
03.04.2006, 22:20

много облазил форумов, никак не могу найти ответ. проблема мне кажетя сложной.

когда юзер сабмитит новость, часто не работает превью, и тебя перекидывает на индексную страницу, т.е. юзер не может сабмитить новость. а если поменять текст на другой, то может и заработать. та же ситуация, если я правлю новость как админ - иногда не работает превью.

это не связано с тегами и со знаками препинания, т.к. в рассматриваемом тексте только слова. почему так происходит, кто-нибудь может объяснить? (кстати, раньше этой проблемы не замечал, появилась с какого-то момента) видимо, нюка реагирует на какие-то слова или пробелы или их комбинаци..?

например, заметил реакцию на слова Union (искал какие слова не нравятся из конкретного абзаца). Убираю эти слова из текста, превью работает. Совершенно точно, пробовал уже на многих текстах, ему (нюке) не нравится это слово. Я в шоке...

Soniks, в чем беда?

какие части (модули и др) нюки нужно переустановить?


у меня нюк 7.9 3.2

Последний раз редактировалось replika, 03.04.2006 в 22:34.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
03.04.2006, 22:33

replika попробуйте для начало переустановить модуль Submit_News, заметь те на какие слова или выражение такое происходит.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


replika вне форума      Старый #3  
replika
Частый Гость
Регистрация: 15.02.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для replika Найти все сообщения от replika Добавить replika в список друзей  
03.04.2006, 22:49

Soniks, см пост выше, обновил. Из текста размером 900 слов (англ) убрал слово Union, никаких проблем, новость опубликовалась. Потом, когда редактировал ее, поставил это слово обратно. Опубликовалось. Т.е. как-то он цепляется к этому слову...попробую переустановить Submit_News..

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
03.04.2006, 23:00

Union слово запрещено к использованию в любых методах передачи GET или POST, т.к. являеться потенциально опасным, при помощи него могут произвести sql иньекцию
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


replika вне форума      Старый #5  
replika
Частый Гость
Регистрация: 15.02.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для replika Найти все сообщения от replika Добавить replika в список друзей  
03.04.2006, 23:32

т.е. если в новостях я пишу Soviet Union, то нужно писать USSR? )) Интересно, я не мог предположить..

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru