Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Модулей
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Biutka вне форума      Старый регистрация #1  
Biutka
Новенький
Регистрация: 22.04.2005
Сообщения: 17


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Biutka Найти все сообщения от Biutka Добавить Biutka в список друзей  
21.07.2005, 00:55

здраствуйте!

эх, вот такие вопросы у меня сегодня
1. когда регистрируешся на сайте, польвователю приходит письмо на мыло, но по этой ссылке не получается никуда пойти, открывается главная страница и активация не происходит.

2. как в блоке авторизация изменить фразу "если вы не зарегистрирован....". хочется покороче.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.07.2005, 01:04

Biutka 1. посмотрите правильный ли путь сайта указан в настройках сайта
2. отредактируйте языковую переменную в файле language/lang-russian.php константа _ASREGISTERED
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Biutka вне форума      Старый #3  
Biutka
Новенький
Регистрация: 22.04.2005
Сообщения: 17


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Biutka Найти все сообщения от Biutka Добавить Biutka в список друзей  
21.07.2005, 14:46

спасибо! исправила.... конечно, там белеберда стояла у меня в адресе сайта.
только вот теперь, когда регистрируются, то пишет, что такой пользователь уже есть, или что такай е-маил уже есть. но они же тогда не смогли подтвердить свою регистрацию, я думала, что они автоматически и удаляться. в пользователях вообще никого нет.

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.07.2005, 16:59

Biutka нет они хронятся во временной таблице пользователей 24 часа.
либо подождите пока сами они удалятся, либо очистите таблицу _users_temp, выполнив SQL запрос:
TRUNCATE TABLE `nuke_users_temp`
изменяя префикс nuke_ на свой.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Biutka вне форума      Старый #5  
Biutka
Новенький
Регистрация: 22.04.2005
Сообщения: 17


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Biutka Найти все сообщения от Biutka Добавить Biutka в список друзей  
22.07.2005, 00:54

спасибо.
я правда не очень понимаю значение фразы Sql запрос.... но думаю, что разберусь. а пока подожду, не помню точно прошло ещё 24 часа ли.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
после конвертации форума не открывается регистрация 007 Настройка и Изменение 1 10.11.2005 23:03
phpBB Множественная регистрация на портале! Soniks Уязвимости Защиты 6 12.10.2005 20:20


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru