Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Блоков
Ник
Пароль
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
RASH вне форума      Старый ShoutBlock который у вас. #1  
Аватара для RASH
RASH
Новенький
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для RASH Найти все сообщения от RASH Добавить RASH в список друзей  
08.05.2005, 21:09

Проверил - на нюке 7.6+2.9 стопудово пашет(никаких проблем нету...) Ради интереса попробывал его на PHP-Nuke7.7+3.0-pached запустить: Всё установилось нормально(всмысле таблицы, админка модуля тоже пашет - проверил), создаю блок для него выбираю файл и..... (после выбора файла, страничка на которую я попадаю грузится с черепашьей скоростью - я жду..жду... баЦЦ - 100% есть, а страничка пустая...! :(( Потом попробывал главную страничку портала глянуть - хрен там... она не пашет(такая же фишка, с черепашьей скоростью грузится, и когда 100% грузанулась - белый лист :((. Это всё попса... Слушайте самое интересное:
после произведённых мной действий, я залажу в папку blocks, удаляю оттуда block-ShoutBlock.php(при этом не трогаю сам Shoutblock-модуль), и всё нормально пашет(ну тока естественно блока нема:(. ВОПРОС:Кто-нить знает что надо поправить чтоб всё работало(под нюку7.7.+3.0патч)??... плз, заделитесь инфой!!!

 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок ShoutBlock Brigadir Установка Блоков 41 09.10.2006 23:26


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru