Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
DeeMon вне форума      Старый #11  
Аватара для DeeMon
DeeMon
Новенький
Регистрация: 10.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DeeMon Посетить домашнюю страницу DeeMon Найти все сообщения от DeeMon Добавить DeeMon в список друзей  
15.04.2005, 21:23

Попробывал вроде всё, результат- #1251 - Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client
 
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.


Soniks вне форума      Старый #12  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
15.04.2005, 21:57

DeeMon ну это просто у тебя не все права выставлены у подключаемого пользователя или еще чего, какие у тебя на данный момент пользователи и у всех ли выставленны пароли?попробуй подключится к root пользователю, введя в конфиг заданный тобой пароль.
и измени параметр в конфиге
$cfg['Servers'][$i]['auth_type'] = 'config';
на
$cfg['Servers'][$i]['auth_type'] = 'http';
будет выдавать окно, вот туда и вводи различные логины и парол пользователей

DeeMon вне форума      Старый #13  
Аватара для DeeMon
DeeMon
Новенький
Регистрация: 10.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DeeMon Посетить домашнюю страницу DeeMon Найти все сообщения от DeeMon Добавить DeeMon в список друзей  
15.04.2005, 23:53

Результат - ноль, выдало кучу ошибок.
Вернул всё как было. Вывод похоже я что то не так делаю, может я в файл config.php.inc не в те строке вношу имя и пароль? Если смотреть в редакторе HTML, PHP то я вносил в строки 76(имя) и строка 78(пароль). Может не туда?
На данный момент у меня пользователь root(пока без пароля), пользователь EDW(пароль 12345).
Делал и это $cfg['Servers'][$i]['auth_type'] = 'http'; куча ошибок или нет доступа, неправильный логин и пароль.
 
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.


Soniks вне форума      Старый #14  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
16.04.2005, 00:38

DeeMon воспользуюся тем скриптом, что я дал создай пользователя (с паролем) и базу
открой config.inc.php
и в строки
$cfg['Servers'][$i]['user'] = 'новый_пользователь'
$cfg['Servers'][$i]['password'] = 'пас_пользователя';
$cfg['Servers'][$i]['only_db'] = 'название_базы_которую ты создал';
должно все заработать и phpMyadmin должна подключится к этой базе.

Soniks вне форума      Старый #15  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
16.04.2005, 02:14

DeeMon просто запускаете скрипт создаете при помощи него пользоватяля со своей базой, вот и все!
а потом уже редактировать config.php.inc, об этом я писал выше.
и вы лучше перед тем как спрашивать попробуйте сами сделать.

Тема почищена!

Последний раз редактировалось Soniks, 16.04.2005 в 03:04.

DeeMon вне форума      Старый #16  
Аватара для DeeMon
DeeMon
Новенький
Регистрация: 10.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DeeMon Посетить домашнюю страницу DeeMon Найти все сообщения от DeeMon Добавить DeeMon в список друзей  
17.04.2005, 19:50

Создал пользователя EDW, пароль 12345, база для пробы nuke73(туда закинул нюковскую базу).
Сейчас config.php.inc выглдит так:
$cfg['Servers'][$i]['user'] = 'EDW'
$cfg['Servers'][$i]['password'] = '12345';
$cfg['Servers'][$i]['only_db'] = 'nuke73'


Но при наборе логина и пароля: неправильный логин/пароль, вход запрещён
Всё остальное робит, NUKE тоже всё вроде нормально.
$cfg['PmaAbsoluteUri'] = ''; в самом начале было указано и это- дескать поправьте...(это ещё до создания нового пользователя).
 
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.


Soniks вне форума      Старый #17  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
17.04.2005, 20:48

DeeMon
Цитата $cfg['PmaAbsoluteUri'] = ''; в самом начале было указано и это- дескать поправьте...(это ещё до создания нового пользователя).

это надо указать в самом начале конфига есть такая строка
$cfg['PmaAbsoluteUri'] = '';
вот туда и напишите путь до phpMyAdmin, например: http://phpmyadmin

А про остальноя, я вот что могу сказать, раз нюка подключилась к этой базе при помощи логина и пароля, то все работает, а проблеммы видимо в phpMyAdmin.
Попробуйте воспользоватся функцией "перезагрузки привилегий" встроенная в него. Когда вы зайдете в закладку привилегии в phpMyAdmin, вы увидите внизу в красной рамочке замечание, вот там есть эта ссылка.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Episod вне форума      Старый #18  
Аватара для Episod
Episod
Участник+
Регистрация: 11.02.2006
Сообщения: 163


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Episod Найти все сообщения от Episod Добавить Episod в список друзей  
16.02.2006, 13:08

Код:
DeeMon так это непроблемма :) открываешь phpMyAdmin там должнабыть база mysql, а вней таблица user, если знаете что там менять, то вот вам скриптец он поможет в настройке mysql (скрипт от Денвера). Кинь его в корень и запусти. после того, как создашь нового пользователя и бд для него, root пользователя можешь удалить... самое главное правильно потом выставить права этого пользователя к базам! Незнаю как на AppServ, а на Денвере все прошло удачно...

А я вот не знаю что там менять,можете обьяснить ?

И еще одна проблема, прежде чем зайти в админ панель,он у меня всегда спрашивал дополнительный пароль для перехода на страницу где надо вводить пароль админа на портале. Дак вот я ввожу пароль и логин ,но ничего не происходит.. якобы логин и пароль не верны..

Episod вне форума      Старый #19  
Аватара для Episod
Episod
Участник+
Регистрация: 11.02.2006
Сообщения: 163


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Episod Найти все сообщения от Episod Добавить Episod в список друзей  
16.02.2006, 14:45

Хочу дополнить,я весь портал перекинул на только что установленный AppServ 2.4.3

Soniks вне форума      Старый #20  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
16.02.2006, 16:31

Episod
Цитата еще одна проблема, прежде чем зайти в админ панель,он у меня всегда спрашивал дополнительный пароль для перехода на страницу где надо вводить пароль админа на портале. Дак вот я ввожу пароль и логин ,но ничего не происходит.. якобы логин и пароль не верны..

в адмимн панель чего?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHPNuke Удаленный Доступ К Дириктории Soniks Уязвимости Защиты 0 20.10.2005 19:38
при установке модуля администратору закрыт доступ к управлению brux Установка Модулей 10 17.03.2005 21:36


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru